Influence маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.02.2024
Работодатель: PENA

Pena — это digital агентство, специализирующееся на стратегическом креативе и комплексных бизнес-решениях. На протяжении последних 12 лет мы успешно реализовали более 1000+ проектов для ведущих компаний, таких как Сбербанк, Renault, Лаборатория Касперского, Abbot, Bridgestone, Chivas, Takeda, Heinz и многих других. Наша команда состоит из талантливых профессионалов, готовых создавать инновационные и уникальные решения для клиентов.

Мы находимся в поиске Influence маркетолога (удаленно, в штат или проектно рассмотрим сотрудничество с фрилансером).
Уважаемые соискатели, у нас предусмотрено небольшое тестовое задание.

Что будет нужно делать:

• Подбор блогеров, каналов и сообществ для продвижения в YouTube, Дзен, Instagram, Telegram, Лайки, стримеры, твитч, «ВКонтакте», телеграм и других социальных сетях;
  • Общение с блогерами, их менеджерами и администраторами рекламных площадок, заключение договоренностей о выходе рекламных интеграций;
  • Составление договоров и контроль подписания документов;
  • Контроль и сопровождение выхода рекламных интеграций;
  • Написание сценариев и нативных подводок;
  • Создание и актуализация базы инфлюенсеров;
  • Сроки подготовки материалов и качество исполнения, подготавливать документы и отчеты;
  • Ходить на брифинги и ретро-встречи с текущими клиентами вместе с командой клиентского сервиса и развития бизнеса;
  • Принимать участие в подготовке и защите предложений для новых клиентов;
  • Составление медиапланов;
  • Общаться с подрядчиками для согласования лучших условий сотрудничества;
  • Писать и актуализировать полезные для команды гайды
  • Работа с операторами рекламных данных (ОРД).

• Опыт работы в digital / influence-маркетинге от 2-х лет
  • Опыт и запуск рекламных кампаний с блогерами и селебрити разного уровня;
  • Опыт работы с площадками — Instagram, YouTube, TikTok, Facebook, Twitch, Telegram и др;
  • Опыт в анализе рекламных кампаний, знание основных метрик: CPL, CR, CAC, ROMI;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в режиме многозадачности.

• Удаленная работа.
  • Работу в сильной состоявшейся команде, большие и интересные проекты;
  • Открытый диалог с дирекцией компании;
  • Официальную заработную плату, обсуждается на собеседовании, возможно проектная работа;
  • Оформление по ТК/ИП;
  • Обучение и развитие;
  • Возможность профессионального роста.