Начинающий специалист в автосалон (Audi)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Ленинградское шоссе 63Б

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных кандидатов, готовых добиваться результатов вместе с командой.

РОЛЬФ АЦ-Север в поисках СПЕЦИАЛИСТА ПО ОЦЕНКЕ И ВЫКУПУ АВТОМОБИЛЕЙ

Давай немного расскажем о себе:

Рольф Ауди Центр Север — самый первый открытый дилерский центр Audi в России. Открыл свои двери в далёком 2001 году. Дилерский центр оснащен современным, строгим, но со вкусом оформленным стилем. За всё время существования локация показала отличные результаты- победы в различных номинациях. 10 минут пешком от станции метро Беломорская, а по другую сторону открывается вид на канал им. Москвы.

Чем предстоит заниматься:

• Общаться с клиентами, которые продают свой автомобиль, мы выкупим его по самой привлекательной цене!
  • Обрабатывать входящие интернет-заявки на выкуп автомобилей;
  • Координировать клиента до конца сделки;
  • Оказывать высококачественный клиентский сервис.

Кого мы ищем:

• Если есть опыт в автомобильной сфере, то это будет большим преимуществом. Но также будем рады новичкам;
  • Желание уметь оценивать машины даже с закрытыми глазами! Мы научим =)
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы.

Что мы предлагаем:

• Мы чтим ТК Р. Ф. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • Бесплатное корпоративной обучение и повышение квалификации в нашей РОЛЬФ Академии;
  • График работы 5/2 плавающие выходные;
  • Парковка для сотрудников;
  • Столовая на территории ДЦ;
  • Поддержка от наставника на период обучения;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Мы платим за каждый выкупленный автомобиль 2 раза: когда Вы его выкупили и второй раз, когда он будет продан!!! Средний доход 170.000 руб.
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.),
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке.

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: менеджер по продажам, специалист по выкупу, продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам.