Оператор call-центра (банкротство физических лиц)

Дата размещения вакансии: 13.02.2024
Работодатель: Юридический центр СоветникЪ
Ярославль
улица Терешковой 1/11

Юридический центр СоветникЪ — одна из ведущих компаний по предоставлению услуг банкротства физическим лицам на территории Ярославской области. Мы более 5 лет помогаем клиентам законно избавиться от долгов.

У нас безупречная репутация и большое количество довольных клиентов со списанным долгом!

Наша компания продолжает активно развиваться.

​​В связи с расширением в нашу команду требуется Оператор Call центра.

РАБОТА БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ. ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ.

​​- Отличное и понятное обучение каждого менеджера в перспективной сфере услуг

— Прозрачная мотивация и высокий уровень дохода 25 — 100 тыс. рублей

— Работа в офисе с возможность удаленного формата работы

— Руководитель — практик, который всегда поможет достичь результатов

— Постоянный поток заявок от клиентов

— Реальный карьерный рост для лучших сотрудников, «выращиваем» руководителей из своих

— График работы 5/7

— Работать с заинтересованными клиентами, которые уже оставили заявки (без поиска)

— Вести запись клиентов в офис компании

— Внести данные в CRM-систему, проконтролировать, чтобы клиент пришел в офис

— Работать с чатами в WhatsApp

— Успешный опыт в продажах (особенно удаленных), будет преимуществом

— Развитый навык ведения переговоров

— Желание обучаться и развиваться

Наши сотрудники — главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела.

КЦ # Колцентр # Калцентр # колл-центр # Контакт центр # Контактный центр # Специалист в call центр # специалист контактного центра # работа на дому # оператор на телефоне # специалист по работе с клиентам # менеджер по работе с клиентами # специалист поддержки # Работа онлайн # Менеджер К. Ц. # Вакансия менеджера по продажам # Специалист отдела продаж # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Менеджер оптового отдела продаж # Продажа банковских продуктов # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # Прямые продажи # Премиум продажи # удаленная работа на телефоне # удаленная работа # работа из дома # звонки из дома