Тайный покупатель

Дата размещения вакансии: 26.02.2024
Работодатель: Золотая Подкова
Кисловодск

Для поддержания сервиса и клиентоориентированности на высшем уровне, мы оцениваем работу наших сотрудников:

• Это подработка в свободное время от основной работы.
  • Подработка тайным покупателем будет интересной тем, у кого есть немного свободного времени, желание заработать на оценке качества обслуживания и помочь повысить уровень обслуживания покупателей нашей сети.

• Тайный покупатель посещает торговую точку, как обычный покупатель. В процессе проверки необходимо оценить внешнее и внутреннее состояние проверяемой точки, фиксировать положительные и отрицательные моменты/параметры потребительского качества Вашего обслуживания строго по чек листу.
  • По завершению проверочного визита на компьютере/планшете/смартфоне свои наблюдения Вы заносите в отчетную форму по визиту — заполняете анкету (чек-лист)

• Пользователь смартфона/ПК/планшета, доступ в сеть интернет, наличие смартфона/телефона (у них у всех есть встроенная фотокамера и возможность аудиозаписи — диктофон).
  • Ответственность, наблюдательность (внимательность к мелочам); хорошая память, умение излагать мысли письменно.
  • Соблюдать правила работы тайным покупателем, инструкцию по проведению проверки.
  • Умение естественно себя вести, а не изображать из себя агента или артиста — Вы просто обычный покупатель)

• Проектная занятость.
  • Свободный / гибкий график.
  • По каждой конкретной проверке мы проводим инструктаж. Проверки простые, не требуют специальной подготовки.
  • Вознаграждение: за каждый визит с подробным аудитом, фото\видео\диктофон, заполненный чек лист.

Откликайтесь! Мы ждём вас!