Автомеханик (отечественных автомобилей)

Работодатель: Группа Компаний Автоимпорт
Липецк
Московская улица 79А

Должностные обязанности:

Качественное обслуживание и ремонт легковых автотранспортных средств.

1. Опыт работы от года

1. Престижную работу в крупном автомобильном холдинге России с более чем двадцатилетней историей.

2. Дружный коллектив, душевая, обеденная зона, укомплектованные рабочие места, отапливаемое помещение.

2. Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. График 3/3 с 09.00 до 21.00

С успешным кандидатом заработная плата обсуждается при собеседовании.

3. Уникальную возможность построить карьеру в автобизнесе, а также регулярно проходить обучение внутри Компании.

4. Льготные условия на приобретение, обслуживание личного автомобиля, а также всю продукцию и услуги Компании.

5. Участие в корпоративных спортивных мероприятиях вместе с семьей и друзьями

Уважаемые соискатели, отдел управления персоналом Г. К. Автоимпорт благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены в срок до 3-х дней. В случае соответствия ваших анкетных данных нашим ожиданиям, сотрудник службы управления персоналом свяжется с Вами самостоятельно. Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 5-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, чтобы мы могли вернуться к нему в будущем. Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Мы обещаем, что отказ по одной позиции не окажет эффект на другие.