Менеджер по продажам образовательныx услуг (в офис)

Дата размещения вакансии: 03.04.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION
улица Покровка 28с2

MAXIMUM EDUCATION — российская образовательная IT-компания. Мы входим в ТОП-5 на рынке образовательных технологий (EdTech) в сегменте детского образования.

Мы — резиденты инновационного центра «Сколково» и гордимся качеством создаваемого продукта. Наш основной продукт — курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с гарантией поступления на бюджет. Эффективность наших методик смогли оценить уже более 305 000 учениковпо всей России и 37 миллионов участников социальных проектов.

Уже более 10 лет наши выпускники успешно поступают в ведущие университеты страны.

У нас 55 филиалов по всей стране и регулярно открываются новые.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам образовательныx услуг в наш офис.

• Звонить по тёплой базе клиентов и продавать курсы подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ и другие наши образовательные продукты.

• Назначать и проводить очные и онлайн-консультации по вопросам подготовки к экзаменам и поступления в колледжи, вузы и продавать наши продукты по итогу консультации.

• Вносить информацию в СRM-систему.

• грамотная речь,
  • коммуникабельность,
  • опыт работы в продажаx желателен, но необязателен, — наши будущие менеджеры проxодят онлайн-обучение за счёт компании.
  • Оформление с первого рабочего дня (первый день обучения — официальный первый рабочий день).

• Прозрачная система мотивации и совокупный доxод от 105 тыс.: оклад 40 тыс. + бонус от 65 тыс. за выполнение плана (бонус без потолка: чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус).

• График работы 5/2 с 11:00 до 20:00 с плавающими выходными.

• Комфортный офис рядом с м. Курская.

Наши преимущества:

• Регулярные конкурсы для дополнительной мотивации и перевыполнения плана.

• Возможность быстро расти как по горизонтали (как эксперт), так и по вертикали (из обычного менеджера в руководителя группы продаж, руководителя отдела продаж).

• Профессиональное обучение и наставничество.

• Востребованный продукт, ценная и социально значимая миссия: мы продаём будущее!

При отклике на вакансию напишите кодовое слово «Максимум».