Руководитель отдела продаж в Фитнес-Клуб

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Фитнес-клуб Румянцево
Тверь
улица Арсения Степанова 19

У Вас есть возможность стать частью команды мечты!

Главная цель фитнес-клуба «Румянцево» — помогать людям в решении проблем, связанных с недостатком физической активности без помощи лекарств, увлечь как можно больше жителей города Тверь здоровым образом жизни и регулярными занятиями фитнесом. Содействовать гармоничному развитию, высокому качеству жизни, активному долголетию.

О компании:

• Самый большой семейный фитнес-клуб города с огромными возможностями для тренировок, развития, реабилитации и комфортными условиями для людей от 0 и до 90+ лет;
  • Стабильная компания — 14 лет на рынке — наши сотрудники уверены в завтрашнем дне;
  • Более 100 сотрудников, которые с нами с открытия Клуба;
  • Большая клиентская база;
  • 5000 лучших клиентов сейчас занимаются в клубе;
  • Наша оценка от ЯНДЕКС — 5.0 — нам доверяют;
  • В планах: строительство 3 корпуса фитнес-клуба, расширение предоставляемых услуг и рост стандартов их качества.
  • Чем нужно будет заниматься:
  • Управлять отделом продаж (ставить цели и задачи сотрудникам для выполнения плановых показателей);
  • Контролировать и корректировать деятельность отдела при осуществлении продаж;
  • Мотивировать и развивать команду.

Выгоды работы в нашей компании:

• Заработная плата — «полностью белая», без задержек, оклад + бонус;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 ;
  • Внутреннее обучение за счет компании для быстрого вступления в должность — потому что мы заинтересованы в вашем профессиональном и личностном развитии;
  • Комфортная психологическая обстановка и комфортные условия труда (удобное и оборудованное рабочее место, комната отдыха и приема пищи, кафе на территории клуба);
  • Корпоративная библиотека для сотрудников;
  • Бесплатный фитнес для Вас и особые условия на фитнес для членов семьи;
  • Ценности, которые мы предлагаем нашим коллегам по работе — это уважение и доверие друг к другу, свободное выражение собственного мнения, право на доброжелательную и позитивную критику.
  • Удобное расположение в центре города;
  • Бесплатная парковка на территории Клуба.

Результат, которого мы ожидаем:

• Организованная область отдела продаж;
  • Выполнение планов.

Если Вы хотите построить карьеру в нашей компании и нацелены на результат:

• то отправьте отклик прямо сейчас;
  • напишите в сопроводительном письме, в двух-трех словах, чем Вас заинтересовала наша вакансия.

ВНИМАНИЕ! Конкурс открыт до 7 МАЯ!