Project Manager

Дата размещения вакансии: 21.04.2024
Работодатель: Раш Эдженси

В команду разработки Rush Agency ищем Проджект-менеджера в штат для работы с российскими и западными проектами!

Требования к вакансии:

Первое, на что мы будем обращать внимание — это твой опыт работы. Нам важно, чтобы ты умел работать с внешним заказчиком и прозрачно вел коммуникацию как с заказчиком, так и внутри команды:

1. В других digital агентствах на позиции проджект-менеджера. Желательно, чтобы твой опыт на этой должности был не менее 3х лет
  2. Уровень и масштабы проектов, с которыми ты работал за свою карьеру

Второе: нам важны твои hard-скиллы, коммуникационные навыки и опыт переговоров. На позиции проджект-менеджера тебе нужно будет максимально четко и правильно доносить информацию клиентам, профессионально отвечать на их вопросы, логично выстраивать ход своих мыслей в рамках диалога или объяснения рабочих вопросов. Всё тоже самое относится и к коммуникации с сотрудниками твоей команды. Нам важно то, как ты ведешь проекты, соблюдаешь дедлайны и выстраиваешь работу в команде.

Третье — это soft-скиллы, которыми так или иначе обладают проджект-менеджеры: ответственность, грамотность, контроль работы команды проекта, эффективное ведение нескольких проектов.

Что тебе нужно будет делать:

Руководить проектами техподдержки и проектной разработки, а именно:

1. Управлять разработкой проектов разной сложности, ставя задачи проектной команде и контролируя их выполнение

2. Проводить планерки, следить за выполнением сроков и этапности проектов.

3. Проводить встречи между отделами агентства

4. Вести трек задач по проектам

5. Не словом, а делом завоевывать признание коллег и клиентов!

Если мы выберем тебя, то ты точно получишь:

• Оклад — от 115 000 рублей + премии

• Прозрачную, понятную систему мотивации

• График работы 5/2 (работа удаленно), 8 часовой рабочий день с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00 на выбор, с перерывом на обед и five o'clock tea

• Корпоративная библиотека: книги по продажам, lifestyle, популярная психология, коммуникации — регулярно расширяется по запросам сотрудников

• Корпоративное обучение. Регулярные тренинги по digital-маркетингу, семинары повышения квалификации, информационной безопасности и т. д.

• Адекватное профессиональное руководство

• Регулярные ивенты внутри компании — мы считаем, что те, кто хорошо работает, должен круто отдыхать