Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: ТаймЛизинг
Владивосток
Некрасовская улица 36Б

Привет! Наша компания осуществляет финансовый лизинг для следующих направлений: легковой, грузовой, пассажирский автотранспорт, спецтехника, оборудование и недвижимость.

На сегодняшний день входим в ТОП-10 лизинговых компаний Дальнего Востока. Мы ценим оперативность в принятии решений, лояльность к нестандартным ситуациям и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В связи с расширением ​​​​​мы в поисках коллеги в отдел IT-проектов. Рассмотрим без опыта работы.

Чем ты будешь заниматься:

• Ведение документации в базе знаний.
  • Прием и регистрация обращений от пользователей в учетной системе.
  • Передача обращений к специалистам 2 и 3 линии поддержки.
  • Настройка и поддержка оборудования и ПО на рабочих местах пользователей.
  • Консультирование пользователей по вопросам ПО и оборудования на рабочих местах.
  • Обслуживание оргтехники.
  • Работа с поставщиками услуг и оборудования.

Твоим преимуществом будет:

• Умение проводить первичную диагностику, замену модулей и простейший ремонт вычислительной и прочей техники.

• Понимание принципов хостинга и взаимодействия узлов глобальной сети.

• Знание антивирусных продуктов, опыт настройки.

• Умение использовать ресурсы глобальной сети для быстрого поиска информации.

• Опыт работы с различными периферийными и коммуникационными устройствами (принтерами, сетевым оборудованием, телефонным оборудованием).

От нас:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • График: пн-пт, с 08−30 до 17−30.
  • Официальная заработная плата: определяется на собеседовании, зависит от опыта кандидата
  • ДМС после испытательного срока (расширенный пакет со стоматологией, консультациями психолога и телемедициной)
  • Расширенный социальный пакет: система материальной помощи, компенсация 50% спортивного абонемента, скидки на занятия в школе иностранных языков
  • Регулярные выездные корпоративные и тимбилдинговые мероприятия: гонка героев, забег, бизнес-спартакиада, пейнтбол, сплавы, картинги и многое другое
  • Уютный офис с комфортными рабочими местами. У тебя будет всё необходимое для качественной и продуктивной работы