Офис-менеджер (частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 27.03.2024
Работодатель: Navicon
Ставрополь
улица 50 лет ВЛКСМ
Navicon — один из российских лидеров в области экспертного консалтинга и системной интеграции. Компания предлагает широкие возможности развития, разноплановые задачи и всестороннюю поддержку сотрудников. А еще:

— вертикальный и горизонтальный карьерный рост
— участие в международных ИТ-проектах
— насыщенную корпоративную жизнь
— широкий стек ИТ-продуктов
— гибридный формат работы.

Компания выступает в роли ИТ бизнес-партнера заказчика, обеспечивая его конкурентоспособность за счет внедрения лучших мировых практик и развертывания IT-продуктов ведущих вендоров, решений собственной разработки, а также оказания полного комплекса услуг по обучению и поддержке пользователей.

Чем предстоит заниматься:

• Отправка/получение корреспонденции (Почта России/курьерская служба);
  • Согласование и подписание документов, согласно регламентам;
  • Личные поручения руководства;
  • Техническая поддержка офиса;
  • Организация внутренних корпоративных мероприятий;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса;
  • Travel-поддержка: покупка билетов, бронирование гостиниц, оформление командировок сотрудников, в т.ч. заграничных, помощь в оформлении виз для командировок, сбор документов и подготовка отчетов по окончании командировки.

Наши требования к кандидатам:

• Образование — высшее, неполное высшее, среднее-специальное;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Outlook, Интернет;
  • Навыки работы с оргтехникой (принтер, сканер);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Личные качества: пунктуальность, доброжелательность, аккуратность, исполнительность, коммуникабельность.

• Частичная занятость (0,5 ставки, гибкий график);
  • Офисный формат работы;
  • Уютный офис в Юго-Западном р-не г. Ставрополя;
  • 10 дней полностью оплачиваемого больничного;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • + 3 дополнительных дня к отпуску (28+3).

Плюс:

• Мы все общаемся на «ты» — включая топ-менеджмент;
  • Мы поддерживаем подход win/win — ты растешь, и компания растет вместе с тобой;
  • Мы предлагаем множество курсов по внутреннему развитию сотрудников (hard и soft skills);
  • В Navicon мнение каждого сотрудника значимо и непосредственно влияет на управление компанией;
  • В нашей компании тебя ждет яркая корпоративная жизнь — от корпоративных quizzes до спортивных мероприятий.