Региональный менеджер (строительные объекты)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПЕНОПЛЭКС
Архангельск

"ПЕНОПЛЭКС" - лидер по производству теплоизоляционных материалов в РФ и СНГ. Компания существует и активно развивается с 1998 года. Сегодня ПЕНОПЛЭКС - это 13 производственных площадок c передовым оборудованием и широкой торговой сетью, охватывающей все регионы России, страны СНГ и ближней Европы.

Нас уже больше 2500 человек и цифра только растет!

Мы ценим труд каждого сотрудника, выставляя реально выполнимый план продаж!
Наши объемы растут, поэтому мы расширяем штат и находимся в поиске будущего коллеги на позицию "Региональный менеджер".

Что мы предлагаем?

• "Белая" заработная плата: оклад + система KPI;
  • Официальное трудоустройство, все гарантии по ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов);
  • НЕ устанавливаем "потолок" в Вашем доходе;
  • Предоставляется современная техника для комфортной работы (ноутбук и планшет);
  • Бесценный опыт и профессиональное развитие в крупной производственной компании;
  • Достойный ДМС уже через 3 месяца;
  • Предоставляем действующую базу партнеров;
  • Регулярное корпоративное обучение;
  • По-настоящему дружный коллектив;
  • Полноценная адаптация нового сотрудника;
  • Ежемесячная компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб и вс - выходные).

Наш коллега:

• Имеет опыт продаж в строительной отрасли от 1- 3 лет (готовы рассмотреть без опыта, с желанием развиваться в строительной отрасли);
  • Имеет успешный опыт ведения переговоров с ЛПР;
  • Владеет MS Office, имеет опыт ведения отчетности в CRM;
  • Имеет грамотную письменную и устную речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Нацелен на результат.

Чем предстоит заниматься?:

• Ведение существующей базы объектов Архангельска, Архангельской области и Ненецкого Автономного округа, а также мониторинг и проработка новых объектов;
  • Согласование комплексных решений компании Пеноплэкс на строительные объекты, расположенные на закреплённой территории;
  • Проведение встреч с партнёрами и ЛПР на объектах;
  • Установление, построение и развитие эффективных, долгосрочных, партнерских отношений с клиентами компании в регионе ответственности с учетом стратегии компании;
  • Выполнение планов по объему реализации и доходности продуктов компании;
  • Анализ и планирование продаж на закреплённой территории;
  • Ведение отчетности в CRM (Bitrix24);
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании.

Оставляйте свой отклик и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!
До встречи в "ПЕНОПЛЭКС"!