Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: БАРЛ НПК
Тверь
улица Дмитрия Донского 37

Сфера деятельности компании: доступные космические технологии дистанционного зондирования Земли.

Наши продукты обеспечивают полный цикл работы с космическими аппаратами: планирование и загрузку на борт полетных заданий, получение данных со спутников, их обработку и анализ для последующего решения прикладных задач.

Приемно-передающее оборудование наземной инфраструктуры: следящие антенны, устройства обработки сигналов, модемы и аппаратные ускорители разработаны и производятся самой компанией.

Программные продукты: система сбора заявок и планирования, центр управления полетами, комплекс обработки данных, отраслевые гео-порталы с космо-снимками разрабатываются нашей командой с использованием передовых подходов и построены на современном стеке с применением ML технологий.

Но основное наше достижение — это команда: молодые амбициозные ребята, увлеченные в своей области.

Ищем в команду инженера-программиста, готового участвовать в разработке программного обеспечения для управления антенной системой сопровождения космического аппарата

• Разработка программного обеспечения;
  • Отладка и тестирование программного обеспечения.

• Высшее техническое образование;
  • Уверенное знание С/С++.
  • Опыт работы с Qt5 и старше (TCP и UDP сокеты, QSerialPort, виджеты, QML);
  • Приветствуется опыт работы с промышленными протоколами Modbus, CANopen, EtherCAT;
  • Желателен опыт разработки ПО для платформы GNU/Linux.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружный, молодой коллектив;
  • Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Современный, комфортный офис в БЦ «Донской»;
  • График работы с 9:30 до 18:00;
  • Полис добровольного медицинского страхования со стоматологией.