Корпоративный тренер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
Конгрессная улица 6

КЛЮЧАВТО — крупнейший автомобильный холдинг в России.

Уже более 20 лет мы растем и развиваемся. На сегодняшний день наша компания представлена в 32 городах страны с портфелем ведущих мировых автомобильных брендов.

Мы держим очень высокий темп развития, с постоянно растущим трендом по всем ключевым показателям. Меняются внешние тенденции рынка, вместе с тем, и потребности наших клиентов. На данный момент компания достигла очередного этапа, когда крайне необходимы модернизация всех бизнес процессов и внедрение инновационных технологий.

Мы можем предложить Вам:

• Глобальные задачи и масштабную платформу для применения Вашего опыта в рамках холдинга в одном из самых перспективных направлений автобизнеса;
  • Все необходимые ресурсы для реализации лучших практик;
  • Самостоятельно реализовывать уникальные проекты под ключ;
  • Сильную профессиональную команду и поддержку со стороны руководства.

Ваши задачи:

• Реализация программ обучения в рамках внутренних школ компании (школа автомехаников, школа детейлинга);
  • Проводить тренинги в онлайн и оффлайн форматах (разные бренды автомобилей) для сотрудников сервиса и отдела продаж;
  • Разрабатывать презентации, методические материалы по комплектации и устройству автомобиля, процедурам диагностики, ремонта и технического обслуживания;
  • Проводить тестирование и аттестацию персонала.

• Опыт в качестве тренера по продукту, технического тренера, технического эксперта, шеф-тренера у официального дилера или импортера, желательно с опытом работы в учебном центре;
  • Опыт самостоятельной разработки и проведения учебных курсов, программ, тестов;
  • Профессиональные знания комплектации и устройства автомобиля;
  • Понимание специфики работы сервиса;
  • Умение работать с технической документаций;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office (Excel, Power Point);
  • Желательно умение работать с диагностическим оборудованием.

• Престижную работу в крупнейшем автомобильном холдинге России;
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный соц. пакет;
  • Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Конкурентную «белую» заработную плату, уровень обсуждается в зависимости от профессионального опыта специалиста;
  • Все необходимые инструменты для работы, хорошо оборудованное рабочее место;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку коллег и руководства;
  • Корпоративные скидки на услуги компании и от партнеров для сотрудников;
  • График работы: 5/2, сб, вс — выходные дни;
  • Формат работы офисный.
  • Место работы — район Красной площади, ул. Конгрессная 6.

Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Будем рады сотрудничеству с профессионалом своего дела!