Оператор фрезерных станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ВедаПроект
Тихая улица 24

ВедаПроект — это динамично развивающаяся научно-производственная компания, более 22 лет успешно работающая на рынке высоких технологий России

Мы занимаемся разработкой инновационных проектов, их сопровождением от начала создания и до внедрения. Все наши проекты долгосрочные и разнообразны.

Наши компетенции — это разработка радиоэлектронной аппаратуры, «интеллектуальных» оптикоэлектронных систем, навигационных систем, включая локальные навигационные системы, а также разработка низко- и высокоуровневого программного обеспечения для систем технического зрения.

Решаемые компанией задачи находятся на переднем рубеже науки и техники и всегда доводятся до практического воплощения в железе. «Портфолио» компании начинается с бортовых систем на микроконтроллерах и заканчивается сложнейшими комплексами с искусственным интеллектом на борту.

В настоящий момент мы расширяем штат специалистов на серийном производстве и приглашаем в нашу команду оператора фрезерных станков с ЧПУ.

• Изготовление деталей на 3-х осевом вертикально-фрезерном станке с ЧПУ S. Gothard SGT-MC4035 (стойка Fanuc MF Oi-Plus), согласно тех. документации;
  • Контроль размеров деталей на станке с помощью измерительной системы Renishaw OMP60, а также универсальным инструментом (штангенциркуль, микрометр, индикатор);
  • Решение технических и производственных вопросов;
  • Обслуживание станка;
  • Предупреждение брака;
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте.

• Опыт работы на производстве от 2-х лет;
  • Запуск программы;
  • Установка заготовок и инструмента по карте наладки;
  • Отработка и коррекция управляющей программы совместно с инженером-программистом;
  • Контроль работы оборудования;
  • Контроль состояния и работоспособности инструмента;
  • Замена инструмента по мере необходимости;
  • Проверка качества и уровня точности произведенных деталей с помощью мерительных инструментов, а также с помощью системы измерения станка;
  • Выполнение работы по приемке и сдаче смены, уборке рабочего места, приспособлений, инструментов, а также по содержанию их в надлежащем состоянии;
  • Ведение установленной технической документации;
  • Соблюдение правил охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности согласно действующих инструкций;
  • Подготовка к работе и использование специальных приспособлений, режущих и мерительных инструментов;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Компас или аналог для чтения чертежей, SolidWorks)

• Аналитический склад ума, умение работать в команде, исполнительность, внимательность, аккуратность в деталях.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Хорошая техническая оснащенность;

• Дружный молодой коллектив;

• График работы: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день;

• Заработная плата по результатам собеседования;

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!