Бухгалтер-экономист

Дата размещения вакансии: 11.07.2024
Работодатель: ИнтерПроект
Новосибирск
Линейная улица 31А

Мы верим, что в жизни есть масса возможностей, чтобы заниматься любимым делом. И точно знаем, что это можно делать в отличной компании. Например, с нами!

ИНТЕРПРОЕКТ — это проектная компания молодых и опытных, талантливых и амбициозных спциалистов, основанная в 2012 году. За это время мы успели создать проекты в области жилищного строительства, ритейла, медицины, городского благоустройства и в других важных сферах жизни

Мы гордимся каждым нашим проектом. Многие из них получают профессиональные премии и награды — например, Urban Awards и CREDO. Подробное портфолио вы можете посмотреть на нашем официальном сайте

Мы рады принять в свою команду ЭКОНОМИСТА!

Какие задачи предстоит решать:

• Участие в процессе бюджетирования, планирования и прогноза доходов и расходов компании (БДР, БДДС);
  • Ведение аналитики по проектам;
  • Разнесение оплат по ЦФО, по управленческим аналитикам;
  • Составление платежного календаря по договорам;
  • Анализ фактической рентабельности каждого проекта;
  • Контроль оплаты кредиторской задолженности;
  • Формирование и ведение смет по проектам.

Что для нас важно:
  • Опыт работы экономистом/финансовым аналитиком;

• Знание основных принципов бухгалтерского, налогового учета приветствуется;
  • Опыт работы с таблицами в Excel (обязателен), с 1С-Бухгалтерия 8 (желательно).

• Официальное трудоустройство, «белая» ЗП (уровень оплаты обсуждается с финальными кандидатами);
  • График работы на выбор с 8 до 17 или с 9 до 18 пн-пт;
  • Возможность работать удаленно;
  • Офис в центре города в 5 мин от ст. метро Гагаринская;
  • ДМС на льготных условиях;
  • Возможность профессионального развития и стать членом команды, заряженной на результат!

Работа у нас, это возможность реализовать себя и расширить географию своего участия в строительстве мира!