Начинающий специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: Регион Инвест
Калининград
проспект Мира 39

Открыт набор на обучение!
Агентство недвижимости «ELYBAY».Недвижимость, приглашает к сотрудничеству начинающих агентов по недвижимости.

Мы приглашаем Вас попробовать себя в очень интересном и крутом, высокооплачиваемом бизнесе — СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

О нас:
Мы молодая динамично развивающаяся компания «ELYBAY». В нашей компании работают только квалифицированные сотрудники. Мы тщательно подходим к отбору и обучению каждого специалиста. Потому что главная миссия нашей компании — профессиональное и качественное оказание услуг нашим клиентам.
В Калининграде на рынке вторичной недвижимости мы работаем с 2019 года и за это время уже успели завоевать доверие среди наших клиентов и партнеров. Также наша компания является официальным представителем российского застройщика с 15-летним стажем — ООО «Катран».

Мы с уверенностью можем сказать, знаем своё дело и готовы своим опытом делиться с вами!

Для начинающих агентов по недвижимости мы предоставляем особые условия:

• Высококлассное обучение в ШКОЛЕ РИЕЛТОРОВ с профессиональным бизнес-тренером и опытными наставниками. По окончании обучения, вам будет выдан сертификат о прохождении курса.
  • После обучения компания сразу предоставляет рабочее место в комфортабельном офисе в центре Калининграда. Также доступ к клиентской базе.
  • Прогрессивный процент (от 50%) от сделок;
  • Возможность карьерного и финансового роста;

• В процессе обучения Вас научать как грамотно вести переговоры с клиентами, профессионально работать с возражениями, правильно проводить презентации объектов и др.
  • Дружный, сплоченный коллектив. Интересная, активная жизнь в нашем агентстве!
  • Мы предоставляем мощную CRM-систему, для быстрого старта;
  • Постоянное развитие и обучение (совершенству нет предела);
  • Возможность планировать свой график САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Если вы активный, амбициозный человек, которому нравится помогать людям и который хочет достойно зарабатывать и готов обучаться тогда мы ждем вашего звонка!

Добро пожаловать в нашу команду! Вас ждет интересная работа!