Администратор CRM-системы

Дата размещения вакансии: 21.04.2024
Работодатель: AMCOR
Казань
Оренбургский тракт 8

AMCOR — динамично развивающаяся компания, которая специализируется на сервисе и ремонте импортного промышленного оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Сейчас мы строим собственный Завод Газотурбинного Оборудования, запуск которого стартует в 2024 г.

Для поддержания эффективности действующих бизнес-процессов и улучшения их качества мы в поиске Администратора CRM-системы.

Главная ценность AMCOR — это активные, энергичные и увлеченные работой сотрудники, для которых важно стремление к достижению результата, они готовы работать в команде и брать на себя ответственность.

Компания уделяет особое внимание развитию своих сотрудников, обеспечивая возможность самореализации. Для нас важна Ваша целеустремленность и желание профессионально развиваться. Делать лучше, чем хорошо!

Мы будем рады приветствовать в нашем коллективе молодых профессионалов с горящими глазами!

Задачи:

• первая линия технической поддержки CRM Мегаплан: поиск и устранение ошибок, анализ логов;
  • прием, обработка и распределение обращений, связанных с техническими сбоями в работе ПК и ПО;
  • консультирование коллег по работе CRM-системы;
  • получение точных запросов от сотрудников и решение стандартных пользовательских задач;
  • выполнение непосредственных поручений руководителя отдела;
  • участие в проектах, связанных с внедрением бизнес-процессов.

Для нас важно:

• законченное высшее образование, желательно, по направлениям: бизнес-информатика, прикладная информатика, ИТ;
  • знание принципов работы CRM будет вашим преимуществом;
  • стрессоустойчивость;
  • коммуникабельность;
  • аналитический склад ума;
  • уверенный пользователь ПК.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • полностью белую заработную плату, которую готовы лично обсудить с финальным кандидатом;
  • рабочий день с 9.00−18.00 пн-пт;
  • современный оснащенный офис по адресу: Оренбургский тракт 8Д;
  • возможность развития личных и профессиональных качеств;
  • лояльное отношение заинтересованных руководителей;
  • работу в дружной команде профессионалов своего дела.