Сервисный инженер по оборудованию низкого и среднего напряжения - Стажер

Дата размещения вакансии: 03.04.2024
Работодатель: СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Волгоградский проспект 42к5

Приглашаем на годовую оплачиваемую стажировку также студентов последних курсов технических ВУЗов и начинающих специалистов, которые обожают технику)

Мы растим инженеров! И делаем это не так, как в институте. У нас все по-настоящему, на настоящих действующих объектах предприятий. В компании с одной из самых известных практик в области работы с оборудованием электро-распределения, систем охлаждения, автоматизации и источников бесперебойного питания.

Сервисный инженер по оборудованию низкого и среднего напряжения

На момент завершения годовой программы стажировки вы будете знать методы диагностики оборудования распределения среднего и низкого напряжения. Сможете самостоятельно проводить техническое обслуживание этого оборудования. Освоите ремонт и замену комплектующих. Будете грамотно составлять отчеты по результатам выполненных работ. Получите опыт работы с цифровым диагностическим оборудованием, программными комплексами и приборами. Познакомитесь с возможностями удаленной поддержки при диагностике и ремонте оборудования с помощью технологии VR. Будете самостоятельно проводить наладочные работы.

Чтобы все получилось:

1. вы должны быть выпускником или студентом последнего курса (заочная форма обучения) высшего учебного учреждения или колледжа со специализацией в области энергомашиностроения, электроэнергетики, электротехники, электрооборудования, распределительных электрических сетей;
  2. у вас существует непреодолимое желание работать с электрооборудованием распределения электроэнергии (распределительные щиты, шкафы, ячейки, выключатели, силовые трансформаторы, устройства релейной защиты и т. п.), т. е. научиться проводить их диагностику, замену комплектующих, регулировку, наладку и техническое обслуживание, оказывать техническую консультацию заказчикам по указанному оборудованию;
  3. у вас есть возможность и азарт ездить в краткосрочные командировки (1−3 дня во время учебы),
  4. у вас отсутствуют медицинские противопоказания к работе в электроустановках
  5. знание английского языка на среднем уровне — большой плюс при работе с оборудованием

Условия стажировки:

• продолжительность программы — 1 год,
  • стажировка оплачивается, а также есть возможность совмещать с учебой по согласованию с руководителем,
  • наш офис находится в 5 минутах от м. Текстильщики. Стажировка будет проходить в офисе и на объектах в Москве/Московской области (преимущественно) и других городах РФ,
  • в офисе есть демонстрационный зал с нашим оборудованием, к нему всегда есть доступ, перед выездом на объекты с оборудованием можно познакомиться вживую,
  • за каждым стажером закрепляется опытный наставник, гуру профессии сервисного инженера,
  • предоставляется ДМС и страхование от несчастного случая с первого дня работы,
  • выдается комплект инструментов и спец одежды,
  • организовано получение необходимых допусков в соответствии со всеми правилами охраны труда,
  • по результатам стажировки — постоянный трудовой контракт и прием на работу в должности младшего сервисного инженера

Кстати, наши сотрудники ценят, что в Компании есть возможность участвовать в волонтерской деятельности: мы выезжали украшать хоспис перед Новым годом, расчищали лабиринт в заповеднике Лосиный остров. Регулярно помогаем животным в питомниках.

А еще мы поддерживаем форму и спортивный дух — играем в хоккей и футбол, устраиваем соревнования по бегу.

Присоединяйся к нашей команде!