Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 21.04.2024
Работодатель: Салон красоты YOUSTAR
Воронеж
улица Циолковского 11

Хочешь стать администратором в самой перспективной и быстроразвивающейся студии красоты города?

Тогда давай знакомиться!

Мы — «YOUSTAR»

Что нужно знать о нас

✔️ На рынке Бьюти услуг с 2015 года.

✔️ Участник показа «Свадьба Мечты» и других мероприятий

✔️ Партнёр компании TOP Estel

✔️ Обслужили больше 90 000 довольных клиентов

✔️ Организаторы самых крутых клиентских дней

✔️ В 2022 году получили награду и являемся одним из лучших салонов города Воронежа

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ: АДМИНИСТРАТОР

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС :

⁃ получать ЗП выше рынка!

⁃ Иметь стабильность и уверенность в завтрашнем дне за счёт своевременной выплаты зарплаты и четкого понимания ее суммы в следующем месяце

⁃ Обучение от компании

⁃ Приходить на работу в красивое, сверхтехнологическое Бьюти пространство, где все тебя любят и ждут ❤️

⁃ Идти с нами к новым победам и покорению вершин

Опыт работы приветствуется. Но, мы будем вас учить по своему! У нас есть прописанные стандарты для всех сотрудников!

Место работы:

— Наши адреса:
Циолковского 11
Ленинский проспект 97/1

— Для сотрудников (чайник, кофемашина, холодильник, микроволновка, фильтрованная вода)

— Есть кондиционер, wi-fi

— Очень крутая и позитивная команда

Почему именно мы?

— У нас хороший клиентский поток, скучно не будет.

— Мы дадим вам все инструменты для работы

— График 5/2; 3/3 с 9:30 до 20:00

— Очень лояльное руководство

— Карьерный рост

— Мы сами вас стажируем и дообучаем

— Сотрудники обслуживаются по себестоимости

— Покупка уходов по закупочным ценам

— Корпоративные мероприятия

— Коллективные собрания

— Система Геймификации

У нас вам будет действительно интересно работать. У нас есть окладная часть + система мотивации, которая на прямую зависит от вашей эффективности. Есть система KPI.

Выплата зарплаты производится 2 раза в месяц. Оформление по ТК РФ.

Нужно вести ежедневную отчетность и работать в CRM, делать много звонков клиентам

Если вы очень позитивный человек, который не боится, а даже любит общаться с людьми, ухаживает за собой, любит чистоту и дисциплину, не боится трудностей и открыта к новым знаниям. То эта работа для вас!

YOUSTAR — это крутая команда, которая ждёт именно тебя! Если ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, не жди! Напиши нам прямо сейчас!