Программист 1С (направление ВкусВилл)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Автомакон
от 200000 до 350000 RUR

На данный момент мы ищем 10 Программистов 1С (в ценообразование, интеграцию, НСИ, платформу, склады, курьеры, ресурсный центр, розницу), которые будут работать с нашим клиентом — компанией «ВкусВилл».

Направление «ВкусВилл» занимается комплексной автоматизацией цифровой экосистемы ритейлера уже более 13 лет. В работе используем 1С, MS SQL, GO. В составе направления более 500+ IT-специалистов уровня middle и senior.

Нас выбирают за возможности профессионального развития, стабильность и вклад в ИТ-комьюнити.

Мы стремимся к высокому качеству кода и современным подходам к разработке.
У нас используются статические анализаторы кода АПК и BSL LS. Также весь код проходит код-ревью. Также мы в процессе перехода на использование EDT+Git.

Что предстоит делать:

• доработка функциональности конфигураций по ТЗ;
  • разработка новых учетных подсистем/конфигураций;
  • интеграция: 1С-1С (КД 2.0, КД 3.0), 1С — не 1C (ADO, rabbitMQ WS, HTTP, telegram, etc);
  • работа с высоконагруженными системами;
  • оптимизация программных решений.

Вам не нужно будет:

• работать с заказчиком — работа ведётся через аналитика. Общение с заказчиком — возможно, но не обязательно;
  • заниматься администрированием и обновлением базы — это задачи технической поддержки.

Мы ждем от вас:

• сертификат по платформе 1С (или наличие соответствующих знаний, либо планируете получить сертификат);
  • желание участвовать в интересных и сложных проектах;
  • отличный стиль программирования, высокое знание языка запросов;
  • умения делать формы и интерфейс;
  • кросс-функциональность;
  • ответственного отношения к работе;
  • технологический стек — 1С+ SQL;
  • понимание и/или навыки работы с различными интеграционными механизмами.

Будет преимуществом:

• Знание EDT/Git;
  • Опыт работы с автотестами.