Оператор call-центра/начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Ярославль

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Мы стараемся сделать опыт общения клиентов с нашей компанией максимально приятным, чтобы выстроить долгосрочные партнерские отношения и предоставлять сервис высокого уровня. Главная цель — помочь каждому клиенту решить его проблему с одного звонка.

• Прием входящих звонков от клиентов (без продаж);
  • Консультирование клиентов (Каско, ОСАГО);
  • Работа с базой данных.
  • Среднее/специальное, высшее (оконченное, неоконченное);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Желание развиваться в востребованной сфере страхования с последующим карьерным ростом.
  • Комфортный современный офис, расположен недалеко от центра города: ул. Свободы, д.97;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2; с 08:00 до 17:00, с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, с 11:00 до 20:00. Возможен удаленный формат работы;
  • Белая зарплата, которая состоит из оклада и ежемесячной премии;
  • ДМС и страховка от несчастного случая с 4 дня работы;
  • За каждым новичком закрепляется наставник, который поддерживает и помогает быстро адаптироваться;
  • У нас сильная команда. Можно делиться знаниями и получать новые.

#колл-центр #КЦ #Call центр #консультирование #страхование #автострахование #начинающий специалист #без опыта #работа для начинающих #начало карьеры #чаты #урегулирование убытков #входящие звонки