Ассистент по размещению наружной рекламы / OOH Buying Assistant

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Okkam

Мы – MasterAd, сетевое коммуникационное агентство, эксперт в сфере out-of-home с глубокой экспертизой digital ooh. Наше агентство специализируется на планировании и проведении комплексных рекламных кампаний с применением инновационных технологий в outdoor, indoor и на транспорте, а также консалтинге и реализации нестандартных проектов в наружной рекламе.

Агентство входит в группу Оkkam и у нас ничего лишнего — только лучшая экспертиза.

И сейчас мы ищем нового коллегу на должность OOH Buying Assistant.

Функциональные задачи:

• Подготовка и сбор статусов монтажа, фотоотчетов, эфирных справок и других форм отчетности;
  • Согласование макетов с подрядчиками;
  • Помощь в ведении проектов по размещению наружной рекламы;
  • Помощь в работе с подрядчиками.

Что мы ждем от тебя:

• Умение работать в Excel с большими объемами данных (знание ВПР, сводных таблиц);
  • Желание расти и развиваться в рекламе.

Что от нас:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Оформление по ТК, белая зп;
  • Крутой соцпакет, в котором ДМС, бесплатные консультации психолога и корпоративные скидки;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов и гибридное посещение: 3 дня в неделю в офисе в Москва-Сити (вт, ср, чт) и 2 дня (пн, пт) можно удаленно;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг