Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: SafetySystems

Компания СЭЙФТИ СИСТЕМС является быстрорастущей и амбициозной компанией на рынке охраны труда, экологии и дополнительного профессионального образования.

За последние 3 года мы реализовали проекты с крупными сетевыми и производственными компаниями. Выручка компании возросла в 15 раз.

Наши клиенты — это весь бизнес на территории РФ.

На следующие 2 года - цель войти в топ 3 компаний в нашей сфере. Мы ищем самых лучших, амбициозных, желающих развиваться в продажах людей.

Что нужно делать:

- Продавать услуги компании (широкая продуктовая линейка, позволяющая клиента сделать "постоянным");

- Выстраивать диалог с клиентом, узнавать потребности и "боли" клиента, быть полезным;

- Взаимодействовать с экспертным отделом;

- Расширять клиентскую базу (активный поиск клиентов, входящие звонки, заявки с сайтов, выставки);

- Быть нацеленным на результат и самостоятельно влиять на уровень своего дохода.

Ты нам подойдешь, если:

- Твой внешний вид, умение вести разговор, обаяние и уверенность в себе способны привлечь клиента и убедить его купить наш продукт;

- Ты энергичен и целеустремлен, а главное - хочешь зарабатывать много;

- Имеешь опыт в продажах (B2B, B2G) и имеешь желание в них развиваться;

- Знаешь техники продаж и умеешь применять их на практике;

- Тебе интересна сфера охраны труда и экологии, где нашей целью является не просто заработок денег, а реальная помощь людям и решение интересных задач;

- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Конкурентный уровень заработной платы. Оклад 65 000 рублей + ежемесячная премия (% от продаж) при выполнении плана. Совокупный доход будет составлять от 100 000 руб на начальном этапе. Дальше - больше! Будет намерение - будет реально высокий доход.

- Повышенные премии за перевыполнения плана;

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сокращенный день по пятницам до 17:00;

- Отлаженная система входа в должность - обучение по услугам параллельно с работой, наставничество, доступность обучающих материалов, базы, регулярная обратная связь от руководителей, изучение изменений в законодательстве;

- Офис в пешей доступности от м. Электрозаводская;

- Открытость руководства идеям сотрудников: возможность реализовать свой проект, предложить новую услугу или улучшить бизнес-процесс;

- Молодой и дружный коллектив;

- Отсутствие дресс-кода.

В нашей компании Вас ждут интересные проекты, перспективы карьерного роста, профессиональное обучение стабильный доход. Если готовы обсудить всё подробнее — откликайтесь на вакансию и мы расскажем о дальнейших действиях.

Будет круто, если напишете в сопроводительном письме немного о ваших навыках и опыте (любом, не обязательно в продажах).