Оператор автоматизированной линии (ученик)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТРЭИ
Пенза
улица Германа Титова 1Г

АО «ТРЭИ», аккредитованная IT компания, одна из ведущих компаний России в области промышленной автоматизации, приглашает в свою команду оператора автоматизированной линии поверхностного SMD монтажа.

• достойную и своевременную оплату труда: оклад + квартальные и годовые премии;
  • социальные гарантии (ДМС, премии на праздники, материальная помощь сотрудникам в связи с рождением ребенка);
  • помощь опытного наставника для начинающих специалистов и поддержку профессионалам;
  • широкие возможности для самореализации и профессионального роста;
  • комфортные условия труда;
  • стабильность, нацеленность на постоянное длительное сотрудничество;
  • график работы: понедельник — пятница, 08.00 — 17.00.

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее техническое образование;
  • рассматриваем кандидатов, как без опыта работы (всему научим), так и с опытом работы;
  • личные качества важные для нас: внимательность, системность, инициативность, умение работать с большим объёмом информации, желание профессионально развиваться.

В основные задачи будет входить:

• подготовка линии поверхностного монтажа к работе, сопровождение процесса производства;
  • работа на линии поверхностного монтажа (монтаж SMD компонентов). Состав линии: высокоскоростной прецизионный трафаретный принтер, установщик SMD компонентов и печь оплавления паяльной пасты конвекционного типа;
  • контроль качества установки SMD-компонентов и монтажа печатных плат в соответствии с требованиями конструкторской и технологической документации;
  • визуальный контроль качества пайки компонентов на печатные платы, исправление дефектов.