Менеджер по прокату автомобилей

Дата размещения вакансии: 12.07.2024
Работодатель: АНДИ Моторс
Симферополь
проспект Победы 267

АНДИ Моторс — предоставляет услуги аренды и проката автомобилей в Крыму, Центрально — Черноземном и Южных регионах России с 2005 года.

Наша команда — это высококлассные специалисты и наставники, начинающие работники, партнеры и инвесторы нацеленные на личный результат и успех организации.

Предлагая интересную, перспективную работу в динамично развивающей компании мы создаем возможности для вашего достойного заработка, личностного развития, получения новых компетенций, навыков, карьерного роста.

Добро пожаловать в дружный коллектив компании.

Менеджер по прокату автомобилей.

Требуемый опыт работы: не требуется, однако если есть, будет вашим преимуществом.

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • возможность сезонного трудоустройства по договору для самозанятых и ИП;
  • заработную плату выплачиваемую два раза в месяц состоящую из оклада + % от выручки офиса + % за выполнение плана + денежного вознаграждения за возможные дополнительные и/или сверхурочные работы причем мы не ограничиваем размер вашего заработка который зависит в том числе от вашей компетенции (профессиональных навыков) и желания заработать;
  • оплачиваемое корпоративное обучение и стажировку во время которой к вам будет прикреплен наставник обучающий и помогающий на первое время работы;
  • понятные трудовые функции работника, обязанности с рабочими действиями описанными в регламенте обслуживания клиентов;
  • коллектив единомышленников во главе с опытным руководителем который придет на помощь в трудной рабочей ситуации;
  • полную занятость, с графиком работы: 5 + 2 выходных;
  • корпоративную одежду и средства связи;
  • возможность аренды автомобиля автопарка компании на выходные дни со скидкой 20%.

• консультирование клиентов по условиям аренды автомобиля;
  • показ (демонстрация) — выдача автомобиля арендаторам,
  • осмотр — прием автомобиля из аренды;
  • подготовка автомобиля заправка топливом, контроль технических жидкостей и комплектности, долив и доукомплектование, проверка работоспособности световых и иных приборов.

• среднее или высшее образование;
  • стаж вождения авто кат «В» не менее 3х лет;
  • честность, порядочность, способность к обучению;
  • ответственность, внимательность‚ инициативность, коммуникабельность
  • приветствуется и персонально премируется знание на уровне разговорного иностранного языка