Оператор в цех розлива (производство, пищевая промышленность)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: УК Северная Звезда
Южно-Сахалинск
Холмское шоссе 2

Ведущее предприятие пищевой промышленности региона АО «Северная Звезда» -лидер Сахалинской области по объемам производства и продажи напитков, 2 завода в Корсакове и Южно-Сахалинске, оснащенных современным европейским оборудованием по производству безалкогольных напитков, представленных минеральной водой, питьевой столовой, пива, кваса, газированных напитков, в связи с расширением производства, на завод в г. Южно-Сахалинск требуется оператор в цех розлива.

Даже если у Вас нет опыта работы, наши сотрудники Вам помогут: покажут, расскажут, научат !

Вы имеете все шансы войти в наш дружный коллектив и построить карьеру!

Не стесняйтесь, звоните!

Должностные обязанности оператора цеха розлива: контроль розлива продукции на каждом производственном цикле и это еще не все, покажем, расскажем, научим при личной встречи.

Мы: готовы предложить вам проявить свои качества в нашей компании, график работы сменный 2/2 с 8.00 до 20.00. С нашей стороны- лучшие условия для амбициозных соискателей, с желанием расти и развиваться в пищевой промышленности, помощь и поддержка руководителя подразделения и это ещё не все! Оформление согласно Трудового кодекса РФ, бессрочный трудовой договор, стабильный своевременный доход два раза в месяц, доставка транспортом предприятия.

Резюме с пометкой должности высылать на эл. адрес.

Если хотите об этом поговорить? Возникли дополнительные вопросы? Готова проконсультировать в рабочие дни с 9.00 до 16.00. Звоните или приходите!
Адрес места работы: г. Южно-Сахалинск, Холмское шоссе дом 2, до нас идет автобус № 104,105, 81 остановка завод «Северная Звезда»