Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: АКУРА
Екатеринбург
улица Малышева 53

Компания "Акура-С" занимается комплексным благоустройством детских и спортивных площадок и дворов в УрФО и Пермском крае. Стабильно развивается на рынке с 2015 года. Клиентами компании являются крупные застройщики и администрации городов УрФО и Пермского края. В настоящее время компанией реализовано более 250 проектов.

Мы приглашаем менеджера по продажам и работе с клиентами в нашу команду. Обучим всему что знаем, передадим базу знаний и клиентов.
Для этой работы нужен энергичный, амбициозный человек, который любит продажи, хочет работать в режиме профессионального роста и достичь материального благополучия.

Рассматриваем кандидатов для работы в офисе.

Итак, что нужно, чтобы у нас работать:

1. Иметь грамотную устную и письменную речь.
  2. Выполнять работу качественно.
  3. Быть коммуникабельным.
  4. Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации.
  5. Умение работать с Excel, Word.
  6. Желание зарабатывать.

Чем нужно будет заниматься:

1. Работать с текущими клиентами (предоставляется готовая база), с входящими заявками и расширять клиентскую базу (поиск новых клиентов).
  2. Вести переговоры и презентации.
  3. Комплексно вести сделку на всех этапах: с момента получения заявки до полной реализации.
  4. Работать в системе Битрикс24, CRM.
  5. Выполнять план.

1. Заработная плата: оклад + % с личных продаж (от 50000 руб. без потолка) всегда вовремя.
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  3. График работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб/вс выходные, а также выходные все календарные праздники.
  4. Офис в центре города – ТЦ Антей.
  5. Развитие личности, профессиональных компетенций, повышение стоимости на рынке труда.
  6. Удобная CRM-система, которая позволяет эффективно организовать свой рабочий день, отслеживать клиентов и сделки.
  7. Корпоративная мобильная связь.
  8. Молодой дружный коллектив, средний возраст сотрудников - 28 лет.
  9. Обучающие корпоративные мероприятия.

__

Уважаемый соискатель, благодарим за отклик на вакансию. Будьте уверены, что мы получили ваше резюме и обязательно рассмотрим его. Срок рассмотрения резюме до 3-х рабочих дней. Если ваш опыт соответствует требованиям, указанным в вакансии, то с вами свяжется наш офис-менеджер и пригласит на собеседование.