Менеджер склада / Администратор склада / Бригадир / Координатор склада / Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Uniel
Черноголовка
Первый проезд 4

Приветствуем Вас, Уважаемый соискатель!

Хотим обратить Ваше внимание на то, что у нас в компании появилась абсолютно новая, интересная должность, в связи с чем мы открыли поиск.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашим предложением и обязательно оставляйте свой отклик если Вам захотелось поработать в команде настоящих профессионалов и просто мастаков светотехники)))

Что мы предлагаем:

• Работа в г. Черноголовке;
  • Стабильная заработная плата;
  • Тёплый и комфортный склад (в том числе оборудованная комната приема пищи и душевая комната);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Программа лояльности к сотрудникам: премии по итогам года, новогодние подарки; корпоративные мероприятия.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18;
  • Дружный коллектив, система наставничества;
  • Скидки на продукцию компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Обучение сотрудников склада программным продуктам (WMS, 1C) и оборудованию (ТСД, транспортные средства, паллетировщики и пр.), используемых на складе (Вас всему обучим если не имеете опыта в указанных программах).

• Инструктаж по процессам работы склада и основным обязанностям сотрудника;

• Обучение и адаптация новых сотрудников склада;

• Получение «обратной связи» от сотрудников склада по возникающим в процессе работы проблемам, консультации либо координация с другими сотрудниками компании для решения этих проблем;

• Консультации сотрудников по вопросам оплаты труда (основанной на производительности, премиях и пр.);

• Контроль за порядком размещенного на складских ячейках товара, выдача заданий сотрудникам.

Наши ожидания:

• Приветствуется опыт работы на складе в должности старшего кладовщика, менеджера склада, менеджера объекта, бригадира, заместителья;
  • Приветствуется знание компьютерных программ 1С (Логистика, Торговля), WMS, Excel, ТСД, транспортные средства, паллетировщики и пр., используемых на складе (Вас всему обучим если не имеете опыта в указанных программах).