Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 11.07.2024
Работодатель: АМТ-group
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 120/2

«AMT Group» — современная компания со штатом высококвалифицированных специалистов, способных профессионально решать сложные инженерные и строительные задачи при реализации жилых, промышленных и гражданских объектов различного назначения в различных регионах РФ. В арсенале компании — качественные современные материалы и оборудование, инновационные технологии, ответственный подход.

Мы специализируемся в следующих направлениях: Многофункциональные интерьеры, Объекты медицины, Театрально-концертные технологии, Архитектурная акустика и звукоизоляция, Оснащение спортивных объектов, строительство зданий и сооружений, торговля строительными и отделочными материалами.

Мы работаем по всей территории РФ и ближнего зарубежья.

Головной офис: г. Новосибирск. Офисы продаж — Москва, Санкт-Петербурга, Екатеринбург.

В связи с активным ростом, приглашаем в нашу команду опытного помощника генерального директора.

• Работу в современной, динамично развивающейся компании, с устойчивой репутацией;
  • Работу в команде профессионалов, любящих и знающих свое дело;
  • Конкурентную заработную плату (полностью официальную (размер заработной платы обсуждаем с финальным кандидатом);
  • Возможность профессионального роста;
  • Амбициозные задачи;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00, СБ-ВСК — выходной;
  • Возможность участия в масштабных проектах.

Чем предстоит заниматься:

• Контроль выполнения поставленных генеральным директором задач;
  • Взаимодействие с руководителями и сотрудниками по выполнению поставленных задач;

• Ведение расписания генерального директора, координация мероприятий, встреч, поездок.

От кандидата ждем:
  • Высшее образование
  • Опыт в аналогичной должности от 3-лет
  • Профессиональное владение программ MS Office
  • Знание английского языка на уровне переговоров — будет преимуществом
  • Навык выстраивания эффективных коммуникаций
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Самоорганизованность
  • Отличные организаторские навыки
  • Аналитические способности
  • Высокая работоспособность и стрессоустойчивость
  • Знание деловой этики
  • Быстрая обучаемость
  • Возможность быть на связи 24/7.