Маркетолог

Работодатель: КЭР-Автоматика
от 80000 до 120000 RUR
Казань
улица Декабристов 2

Приглашаем в нашу команду Маркетолога с ростом до руководителя отдела.

Выполнение исследований рынка: изучение потребностей заказчиков и конкурентного анализа на их основе;

Внутренний анализ: бенчмарк, ресурсы, процессы, инфраструктура и т.д.;

Создание отчетов по исследованиям;

Подготовка рекомендаций и прогнозов, стратегий маркетингового развития;

Ежегодное тактическое планирование маркетинга, продвижение на приоритетных рынках;

Поиск и анализ перспективных инвест-проектов на площадках;

Управление лояльностью Клиентов. Оценка удовлетворенности.

Внедрение функции SMM-менеджмента (соцсети);

Организация выставок и конференций;

Создание и актуализация презентаций, раздаточных материалов, продуктовых листов.

Высшее образование, доп. обучение «Маркетолог»;

Наличие опыта работы маркетологом в энергетической отрасли или области автоматизации желательно. Либо опыт в серьёзных отраслях- промышленности, строительстве и пр. Хорошие аналитические и коммуникативные способности;

Готовность к краткосрочным командировкам при необходимости;

Активность, инициативность, самостоятельность, обучаемость.

Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;

Удобное расположение офиса в шаговой доступности от м. Козья Слобода, рядом набережная у «Чаши», ТЦ «Тандем», кафе;

Наличие парковки;

График работы 5/2, с понедельника по пятницу. Работа преимущественно в офисе, но есть возможность брать удалёнку если у вас возникает необходимость;

Заработная плата полностью «белая», выплачивается 2 раза в месяц;

Выплата 13-й зарплаты, премии;

Вам не придётся выцарапывать бюджет и сутки объяснять нам, что без вложений не может быть результата. Мы предоставляем услуги по автоматизация производственных процессов и производств на предприятиях — а это глобальное замещение человеческого труда разными видами машин и робототехникой, которое распространено в различных направлениях. Поэтому мы осознаём ценность функции маркетинга и выделяем соответствующие финансы;

Возможность реализовать свой потенциал. После того, как вы выстроите систему маркетинга и вам понадобятся дополнительные руки, вы сядете в кресло руководителя отдела маркетинга и мы с вами будеv набирать вам в отдел команду;

Оплачиваемая мобильная связь;

Материальная помощь, предоставление выходных дней в связи со знаменательными событиями в жизни;

Возможность трудоустройства в нашу аккредитованную IT-компанию (отсрочка от призыва, льготная IT-ипотека)

Обучение, профессиональные курсы, тренинги, повышение квалификации за счёт работодателя- мы заинтересованы в развитии наших сотрудников;

Работа в благоприятном психологическом микроклимате, в атмосфере взаимопомощи и поддержки;

Стаж работы наших ведущих технических специалистов в компании с уникальными знаниями и опытом — от 10 до 20 лет;

Участие в масштабных, значимых проектах;

Отсутствие лишней бюрократии, ненужных процессов;

Реальная возможность карьерного, профессионального роста в различных направлениях;

Руководство открытое для мнений, предложений, идей;

Интересные корпоративные мероприятия;

ДМС после испытательного срока.

КЭР — автоматика — Качество, Энергия, Реновация.