Менеджер по продажам логистических услуг (УДАЛЕННО)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: АВАНГАРД
Тольятти
Юбилейная улица 2В

Компания оказывает услуги доставки грузов с 2000 года. В связи с желанием развиваться, ищем талантливых специалистов. Рассматриваем кандидатов не ТОЛЬКО с опытом продаж в логистике и наличием клиентского портфеля.

Мы — транспортная компания АВАНГАРД.

Более 20 лет мы успешно занимаемся междугородними перевозками и экспедированием по всей России.
Клиенты ценят нас за ответственность, пунктуальность и сервис, а сотрудники — за надежность, лояльность и возможность развития!

Сейчас в связи с развитием продаж, расширением географии присутствия компании и географии перевозимых грузов, мы ищем в свою команду Менеджера по продажам логистических услуг B2B.

Каким мы видим нашего менеджера:

• переговорные навыки, умение выявлять потребность, презентовать решения и работать с возражениями;
  • знание технологий продаж;
  • нацеленность на результат;
  • энергичность, уверенность в себе, грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • развитые коммуникативные качества.

Вашим преимуществом будет:

• опыт работы в продажах на рынке b2b;
  • знание рынка FTL и LTL грузоперевозок.

Первостепенная задача — привлечение клиентов. В связи с этим, мы готовы рассмотреть и специалиста с опытом руководства компанией/филиалом, и менеджера по продажам, желающего стать руководителем.

Ваши задачи:

• поиск и привлечение клиентов на грузоперевозки по России и СНГ.
  • переговоры с клиентами, презентация услуг компании потенциальным и действующим клиентам;
  • развитие и поддержание клиентской базы
  • формирование и развитие собственной клиентской базы
  • организация работы филиала (для руководителя, в перспективе): развитие продаж, подбор сотрудников, документооборот и дебиторская задолженность, администрирование офиса, отчетность.
  • разработка логистических схем (при наличии актуальных запросов).
  • подготовка коммерческих предложений, заключение договоров.
  • выполнение плановых показателей по выручке.
  • поиск новых клиентов в Поволжье — Самарская, Саратовская, Пензенская, Ульяновская и Нижегородская области
  • экспансия продаж в близлежащие регионы Поволжья

Чем поможем?

• на первоначальном этапе (особенно) поможем с организацией процессов и обеспечим всей необходимой поддержкой
  • в компании имеются логистические и финансовые инструменты для работы с потенциальным клиентом

От вас потребуется:

• высокие финансовые и карьерные амбиции
  • опыт холодных и личных продаж (рассмотрим резюме кандидатов от 1 года работы в данной сфере)
  • понимание специфики и особенностей транспортного/логистического бизнеса в России

• Работу в стабильной и надежной компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентный заработок без потолка и прозрачную систему мотивации: фикс. оклад + % от выручки + KPI (% от валовой прибыли по результатам работы). Верхней планки по зарплате нет!
  • Комфортный офис, в шаговой доступности кафе, магазины, ТЦ;
  • Удобная транспортная развязка, корпоративная мобильная связь;
  • Наставника, заинтересованного в твоем развитии и выполнении плана продаж;
  • Атмосферу профессионализма, в которой хочется работать;
  • Большие возможности — мы поддержим тебя, если ты захочешь расти;
  • Приветствуем персональный и творческий подход во всем — одежде, общении, решении задач;
  • При наличии реальной клиентской базы — особые оговариваемые условия;
  • Оплата на личные встречи с клиентами;
  • Хорошая коммуникация внутри компании
  • Место работы: г. Тольятти

Почему стоит у нас работать:

• У вас будет руководство, которое слушает, слышит и понимает;
  • Мы ценим людей, которые развиваются вместе с нами и готовы поддерживать их в обучении и развитии;
  • Мы активная и технологичная компания, мы постоянно развиваемся, растем и внедряем новые современные инструменты для бизнеса;
  • Конкурентная заработная плата;

Условия работы:

• Дружный коллектив энтузиастов и единомышленников;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2, пн — чт: 08:30 — 16:30, пт: 08.30−16.00 (1 час — обед), также есть возможность удаленной работы;
  • Достойный и конкурентоспособный (без потолка) уровень дохода (с успешными кандидатами обсуждается индивидуально);
  • Чай, кофе;
  • Перспектива профессионального и карьерного развития.

Мы ценим активность, инициативность и умение работать в режиме многозадачности.

В нашей компании Вас ждут большие возможности, дружный коллектив и безграничный рост!

Будем рады познакомиться с Вами на собеседовании!

Отдельный бонус — супер-вменяемые руководители!

Обсудим любые наработки, идеи и предложения. Контейнерные, тентовые, малотоннажные перевозки. Мы зарабатываем на всем, на чем можно заработать. Присоединяйтесь к нашей команде и будьте уверены, что качественная работа принесет вам достойную оплату труда и развитие.

Компа