Менеджер по продаже оборудования

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Домкомплект
Саранск
улица Лодыгина 3

Добрый день! Я — Арина, HR-менеджер компании «СептикПРО»

Не хочу тратить Ваше время на очередное скучное и однотипное описание вакансии, поэтому весь текст построен для Вас в удобном формате, чтобы после прочтения у Вас сложилась четкая картина и мнение, насчет того, насколько актуально для Вас мое предложение.

1. Сначала, давайте разберемся с продуктом компании и Вашим функционалом:

У нас группа компаний, на рынке мы уже более 10 лет. Специализируемся на продаже индивидуальных очистных сооружений и септиков, а также их установке под ключ и дальнейшем сервисном обслуживании.

Клиенты -владельцы загородной недвижимости в крупнейших регионах России.

Вы не совершаете холодный обзвон. Не ищете клиентов сами. У нас своя система генерации заявок и ЛИДов. Живое общение по телефону происходит только с теплыми клиентами

Вы не продаете в одиночку. Компания активно вкладывается в свою репутацию и продвижение бренда, мы на рынке известны и Вам остается только предоставить клиенту лучшее предложение, которое полностью закроет его потребность.

Сейчас идет тренд на загородное строительство. Люди вкладываются в комфорт для себя и своих близких, все у кого есть загородный дом хотят сделать его максимально удобным. Рынок активно растет и наше предложение покупателям реальную пользу и комфорт.

2. Деньги.

Начну с наших ожиданий. Если у Вас нет цели в течение полугода выйти на стабильные 80 000р +, то не пишите и не звоните, мы не сработаемся.

Для того чтобы выйти на эти деньги, нужно качественно обработать каждую заявку. Их у нас много, Вам не нужно будет сидеть часами и ждать, когда какой-либо клиент проявит интерес.

Клиент оставил свои данные не просто так. У него есть интерес, он хочет информации. И если Вы разделяете наш подход в том, что каждое обращение — это ценность, то результат себя ждать не заставит. Вы очень быстро получите постоянных клиентов, которые будут давать Ваш телефон соседям и друзьям.

3. Перспективы/развитие/обучение

Каждый руководитель в компании прошел путь от менеджера, и мы досконально знаем, что нужно делать для того, чтобы выйти на результат. Это к вопросу о том, какие перспективы у Вас в компании. Всем инициативным сотрудникам дается такая возможность, именно из-за этого подхода нам не страшны никакие кризисы.

Обучение начнется с первого дня. Наша система обучения охватывает, как и сами навыки переговоров, так и обучение по продукту для того, чтобы вы были настоящим экспертом и легко ориентировались во всех деталях.

4. Коллектив и условия работы

Вас будут окружать сильные люди, каждый — эксперт в своей области. Вы никогда не останетесь один на один с проблемой, всегда получите ответ на свой вопрос.

Не хочется банальщины про «дружный коллектив и кофе с печеньками»: Конечно мы предоставим Вам все условия для того, чтобы Вы на работе были сосредоточены на своих задачах и ничего Вам не мешало.

Автоматизация всех бизнес-процессов. Нет сложной отчетности, бумажной работы или задач, которые никак не связаны с Вашей прямой деятельностью.

График — мы предлагаем Вам классическую пятидневку, часы работы с 09.00 до 18.00.

Пожалуй, моменты, которые действительно повлияют на Ваше решение, я раскрыла, остались только, так называемые «требования»

Здесь особо писать не о чем, так Вы сами знаете, что можно 10 лет заниматься продажами и ничего не достичь, так и наоборот.

Продажи — это наука, а не талант и здесь конечно мы в первую очередь важны Ваша инициативность и вовлеченность. Есть опыт или нет его, не так важно. Важно только то, чего вы хотите на что готовы, чтобы прийти к своим целям, а мы безусловно поможем!

Спасибо, что все прочитали, жду отклик!