Переезд в Латвию из России, если вы ничего не умеете

Вкратце расскажу вам историю своего переезда в Латвию из России, а также открытия собственного бизнеса в Риге. Я был молод и наивен, не имел опыта ведения своей предпринимательской деятельности, а так же ни разу не бывал в Латвии

На разведку — в Таллин!

Таллин — столица Эстонии, самый большой по численности населения город страны, один из самых привлекательных для туризма городов Прибалтики. Его называют Меккой для туристов, одним из самых уютных городов Европы и мрачным средневековым городом

34 дня в США: полет нормальный

Мое мнение будет субъективно и основано только на моем опыте и небольшом промежутке времени жизни тут. Америка - это огромная страна, на которую никогда не нападали, которая живет обособленно и которая одна из самых сильных и могущественных стран в мире

Мои мысли о переезде в США

Многим статья не понравится, потому что тут вся правда, как есть. И даже те, кто в комментариях начнут кричать ну и вали, тебе тут делать нечего и прочие слова, в головах и мыслях будут завидовать. Завидовать тому, что у кого-то что-то получается

Турция: страна и взаимоотношения с россиянами после ноября 2015 года

Итак, я вернулась из очередной своей поездки по Турции. В материале, который был опубликован на данном ресурсе раньше, рассказывается в общих чертах о том, как там живётся таким как я - людям, которые приобрели в Турции жильё и приезжают с различной временной регулярностью

Эмиграция в Южную Корею: часть 2

Я постараюсь подробно рассказать о том, что не попало в первую часть моего рассказа об эмиграции в Южную Корею, а именно о работе, отдыхе, особенностях транспорта и еде

Эмиграция в Южную Корею: часть 1

После рассказа о том, как я переехал в 2014 году из Южной Кореи в Санкт-Петербург, обнаружил, что никто на этом сайте не писал о жизни корейском полуострове, и решил восполнить этот пробел в несколько этапов

Аргентина: страна «победившая» доллар

Сегодня я хочу немного рассказать о разведке, проведенной в сентябре в Южной Америке, в одной из самых спорных стран мира, а именно в Аргентине. Какая она столица танго, родина Диего Марадонны и Эрнесто Гевары?