Про Пушкин: богатые горожане давно смекнули про привлекательность города по сравнению с огромным Петербургом

Город Пушкин – один из красивейших пригородов Санкт-Петербурга. Мне повезло здесь родиться и жить, я очень люблю свой город. Но это не отменяет множества проблем, которые у нас есть. Начну обо всём по порядку

Купили квартиру в Анапе для отдыха летом (и не только). Расскажу о плюсах и минусах

Мы стали обладателями квартиры в Анапе четыре года назад. Нет, переезжать жить туда мы ни коим образом не собирались, а потому уголок, купленный нами, был (точнее есть) хоть и в хорошем месте, но очень маленький

Живу в Анапе 10 лет: поехать отдыхать на курорт для меня теперь – это поехать в деревню Нижегородской области

Живу в Анапе уже почти десять лет. Родился я в Нижнем Новгороде и прожил там до окончания школы. Потом пошёл по военной карьере. Хочу сказать, что бывал в совершенно разных областях нашей страны и есть с чем сравнивать

Почти Москва: как живется в Люберцах совсем рядом со столицей. О плюсах и минусах для желающих переехать

Вот уже более 10 лет являюсь жителем Люберец, хотя родился и вырос я в Москве. Но дикие цены на жилье в столице вынудили меня начать самостоятельную жизнь именно в этом подмосковном городе

Абакан: прекрасный город для начала семейной жизни влюбленных пар

Здесь вы можете столкнуться с многими проблемами. Одна из них — относительно низкие заработные платы, если работающий человек в семье один, то денег будет едва хватать на обеспечение семьи необходимым. Другой проблемой является постоянное повышение цен на все

Где лучше остановиться в Нижнем Новгороде

Где остановиться туристу в Нижнем Новгороде? Город разделен на 8 районов, а также поделен на две части, которые соединяет Канавинский, Молитовский и Мызинский мосты, а также Метромост

Симферополь: город мечты? Теплый не только из-за климата, но и из-за жителей

Один из красивейших и теплых городов. Теплый он не только благодаря своему практически курортному статусу или расположению, но прежде всего людям. Серьезно, в социальном аспекте — это словно другая планета

Каково в Самаре после Москвы? О том, как здесь живётся и на что обратить внимание при переезде

Я прожила в Самаре 28 лет. Надеюсь, что взгляд изнутри будет полезен желающим переехать в этот красивый, но весьма неповоротливый город