Где лучше остановиться в Нижнем Новгороде

Где остановиться туристу в Нижнем Новгороде? Город разделен на 8 районов, а также поделен на две части, которые соединяет Канавинский, Молитовский и Мызинский мосты, а также Метромост

Симферополь: город мечты? Теплый не только из-за климата, но и из-за жителей

Один из красивейших и теплых городов. Теплый он не только благодаря своему практически курортному статусу или расположению, но прежде всего людям. Серьезно, в социальном аспекте — это словно другая планета

Каково в Самаре после Москвы? О том, как здесь живётся и на что обратить внимание при переезде

Я прожила в Самаре 28 лет. Надеюсь, что взгляд изнутри будет полезен желающим переехать в этот красивый, но весьма неповоротливый город

Славянск-на-Кубани: для тех, кто хочет переехать на Кубань, но не хочет в Краснодар

В 2015 году многие родственники потянулись с Дальнего Востока на Кубань. Климат лучше, цены якобы ниже. Очень многие рассматривают для переезда только Краснодар. На сегодняшний день стоит крепко задуматься о том, хочется ли вам пол жизни провести а диких пробках

Где лучше поселиться в Адлере

Адлер — административный центр Адлерского района Сочи, протянувшийся на 17 км вдоль Черноморского побережья. Курорт не только привлекает каждый год миллионы туристов, его рассматривают и как вариант для переезда в южный климат

Краснодар: асфальтированная деревня, в которой есть чем заняться

Многие хотят переехать в Краснодар. Для кого-то — это мечта, город-сказка, а кто-то наоборот хочет отсюда уехать из-за пробок, пыли и большого количества людей. Я живу в Краснодаре всю свою жизнь и сейчас я хочу поделиться с вами всеми плюсами и минусами

Пятигорск: ряд проблем и недостатков, о которых стоит знать любому, кто попытается сюда приехать не на отдых

Ничего не имею против своего города. Я его люблю и переезжать из него никуда не собираюсь Но вместе с тем в нем имеется ряд проблем и недостатков, о которых стоит знать любому, кто попытается сюда приехать не на отдых, а с целью дальнейшего проживания

Как живётся во Владивостоке? Обзор для тех, кого интересуют зарплата, учеба и инфраструктура

Этот обзор подойдёт для тех, кого интересуют зарплата, учеба и инфраструктура Приморского края. Хочу отметить, что моё мнение субъективно