Жизнь в Санкт-Петербурге через год после переезда: сначала эйфория, а потом начинается самое «интересное»

30 июня 2023 года мы всем семейством сели в самолёт и улетели жить в Санкт-Петербург. Сейчас год спустя можно сделать определенные итоги

Орёл — самый мимимишный город России. Малолюдность, уют и размеренный ритм жизни

Долго выбирали куда переехать, в итоге, остановились на Орле. До этого жил в Калуге и Самаре. Выбирали исходя из параметров комфортного проживания, чтобы все блага цивилизации были рядом

Сравнение Тольятти и Улан-Удэ после переезда: особого восторга я не испытываю

Мой долгий накипевший рассказ о городе Тольятти. Мы простая семья: я, муж, сын, дочь и собака. Ранее мы проживали в городе Улан-Удэ, муж бывший военный, завершил службу, и мы всем дружным семейным составом отправились в город Тольятти на родину мужа

Я живу в Севастополе: рассказ про переезд и возвращение города в родную гавань

Напишу отзыв о прекрасном городе, который покорил моё сердце навсегда, как наверное и сердца сотен других людей, побывавших в этом белокаменном городе. Это и моя личная история, история человека, попавшего в Севастополь по долгу службы

Моя история переезда из Казахстана в Россию: несмотря на трудности, никто из семьи не пожалел о переезде

Сегодня хочу рассказать вам не об очередном прекрасном городе России, а поделиться самым главным в своей жизни опыте переезда: как мы выбрали Россию вместо Казахстана, где у нас было практически всё: квартира, спокойная жизнь и хорошее окружение

Про мой переезд в Красногорск – столицу Подмосковья. Миф о «близости» к столице разрушился через 2 месяца

Я переехала в Красногорск 3 года назад. Как мне казалось, это милый, развитый городок с хорошей перспективой. Здесь много красивых и уникальных мест для отдыха, много зелени, новостроек и самое главное, недалеко от Москвы

История нашего переезда из Бурятии в Санкт-Петербург: 15 лет жизненных перипетий на пути к мегаполису

После зарождения мечты о переезде в Санкт-Петербург, жизнь внесла свои коррективы и немного отрезвила наши умы, ограничив наши возможности, отбросив и растянув время до её реализации на долгие 15 лет. За это время были разные взлёты и падения

Из северных городов в Казань: здесь будет интересно и молодым семьям и людям постарше

Хочу поделиться опытом жизни в Казани. Мы с мужем успели пожить в двух небольших северных городах ХМАО и одном городе ЯНАО до прошлогоднего переезда в Казань