Переезд из Курска в Москву в 2017 году

После защиты диплома, наступил следующий важный этап моей жизни: нужно было искать работу, на которой я смогу развиваться и заниматься любимым делом. Изначально желания покидать родной Курск у меня не было

Жизнь в двух столицах: переезд из Москвы в Санкт-Петербург

Я прожила 10 лет в Москве, когда решила в корне изменить свою жизнь и поехать за счастьем во вторую столицу. Вот уже 2 года я живу в граде Петра и никогда еще не была так счастлива своему решению

Переезд из Приморского края в Краснодар, 2018 год

В ноябре 2018 года из дождливого Приморского края переехала в солнечный Краснодар. В южной столице у меня есть родственники, поэтому пока занималась поисками собственного жилья, остановилась у них

Переезд из Челябинска в Санкт-Петербург в 2017-2019 годах

Почему мы переехали? Не сиделось! Хотелось что-то глобально поменять в своей жизни. Как ни крути, нужны человеку какие-то перспективы, надежды, цели

Переезд из Пермского края в Ставропольский и далее в Приморско-Ахтарск

В мае исполняется год, как мы переехали на ПМЖ в Приморско-Ахтарск. Именно в этом месте мы нашли место под южным солнцем. Напишу небольшую статью о том, как его вижу новый город

Год, как в Анапе

Если есть в России рай — это... смотря, что вам сейчас требуется. Но, лично мне, периодически приходят мысли: Почему я здесь не родился... Почему я раньше не переехал. Кубань — это круто!

Калининград, который я полюбил

Давно читаю данный сайт, интересуюсь темой, но статью сюда пишу впервые, и скорее всего в последний раз. Мне просто хочется высказаться о городе, в котором живу уже без малого три года

Жизнь у моря после переезда в Анапу из Сибири

Прожив всю сознательную жизнь в Сибири и переехав в теплые края, а в частности на юг в прекрасный город-курорт Анапу, вполне могу себе позволить сравнить все плюсы и минусы проживания и там, и тут