Мой переезд из Хабаровска во Владивосток: тут много работы, дорогая недвижимость и отзывчивые люди

В 96-м году мама перевезла меня из Тынды в Хабаровск, город мне не понравился прямо с вокзала. Для следующего переезда я долго не могла выбрать: то хотела во Владивосток, то в Новосибирск, то в Калининград, то в Краснодар

Никольское: плюсы и минусы жизни в маленьком городке под Питером

После окончания института и нескольких лет работы во Владимире, я поняла, что перспектив по работе никаких и стала подыскивать другое место. Предложили переехать работать в Питер

Из Красноярска в Ставрополь: плюсы и минусы, спустя полгода проживания в южном городе

Несмотря на все минусы, я очень рада что мы решились на переезд в Ставрополь. Переезд в самый разгар самоизоляции, когда вообще ничего не понятно, что будет дальше в стране — это пугало

Краснодарский край — уже не рай! Переезд из Хабаровска

Наверняка, я не побоюсь этой статистики, 99% населения нашей необъятной родины знает и слышало про этот город. Особенно, что касается северных районов России, потому что 2010-2016 года стали для Краснодара безумием, и ему пришлось немного растянуться

Наш переезд по маршруту Челябинск — Краснодар — Темрюк

В 2016 решились на переезд в Краснодар из Челябинска. Денег с собой было около 200 тыс рублей на семью с двумя детьми. Сели в универсал, погрузили все что влезло и поехали

Из Новосибирска в Калининград: об уровне жизни и городской среде нового города

Я переехала из Новосибирска и живу уже 3 года в Калининграде, потому я решила поделиться своим наблюдениями и свои опытом жизни. Я бы назвала бы Калининград городом контрастов, так как в нем есть свои плюсы и минусы

Липецк: тихий и спокойный, но местами очень скучный и пресный

Живу в Липецке уже второй год. Если коротко - город разочаровал. Постарался максимально объективно все разложить по полочкам, впрочем как обычно

Переехали из Луганска в Воронеж: считаю новый город перспективным

Сначала уезжать навсегда из Луганска не планировали – думали отсидимся в другом городе, а потом вернемся. Но время шло, ситуация не стабилизировалась, а, пожив в Воронеже год, решили в нем остаться навсегда