Напиши о своем переезде в другой город или страну

Наш сайт ищет людей, которые однажды эмигрировали из России или переехали в другой город нашей страны. Все пользователи сайта будут благодарны, если Вы сможете сравнить предыдущий и нынешний города проживания, или расскажите о бытовом аспекте жизни в другом городе / государстве. Мы с свою очередь будем рады опубликовать Вашу заметку!

Кроме того, за подготовленный материал наш проект выплачивает небольшое, но приятное поощрение в размере 500 рублей.

Статья пишется от первого лица простым в понимании языком, материал желательно обеспечить наличием здорового чувства юмора. Средний объем текста в статье может составлять порядка 10-15 тыс. знаков. К тексту, по возможности, нужно предоставить небольшое количество уникального фотоматериала (5-10 фотографий). И конечно же материал должен быть абсолютно уникальным и ранее не опубликованным в сети интернет!

Статья публикуется без указания каких-либо личных сведений, анонимно от имени, выбранном при регистрации (“никнейм”).

Вознаграждение перечисляется на карту ВИЗА, на счет автора работы через Яндекс-деньги, либо путем пополнения счета мобильного телефона в течение 1-2 дней после отправки готового материала.

Получившийся материал мы обязательно отредактируем, украсим и «причешем»! Не бойтесь творить! Люди будут благодарны!

Кроме того, для написания статей о городах России ищем авторов, способных увлекательно описать город своего проживания. Объем текста в конечном итоге должен составить 10-15 тыс. знаков. Размер вознаграждения за материал определяется индивидуально. Текст должен быть абсолютно уникальным! Фотоматериала — максимум 15-20 снимков. Пишите на info@nesiditsa. ru. Обсудим детали!

Города в зоне нашего интереса:

1. Анадырь
  2. Артем