Менеджер по развитию сервиса

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Домейн
Сочи
Эстонская улица 51

Игорная зона «Красная Поляна» — победитель престижной Премии по клиентскому опыту CX World Awards 2024 в номинации «ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ИЗМЕРЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ КЛИЕНТСКОГО ОПЫТА».
Мы первые в России прошли верификацию по стандарту ISO 23592 «Превосходный сервис: принципы и модель», издали книгу «ИДЕАЛьный сервис: от отдельных инициатив к целостной системе», регулярно получаем награды по клиентскому опыту.

Мы те, кто никогда не останавливается на достигнутом.

Что предстоит делать:

• Участвовать в формировании стратегии развития системы качества сервиса Игорной зоны Красная Поляна, а это три казино, апарт-отель, театр и концертная площадка.
  • Проводить регулярную оценку удовлетворенности и лояльности гостя и анализировать метрики качества сервиса.
  • Разрабатывать и внедрять методики анализа и улучшения опыта гостя, в том числе по методу «Тайный гость».
  • Проводить исследования опыта гостя, выстраивать клиентские пути и сервисные сценарии.
  • Предлагать и внедрять эффективные проекты по улучшению сервиса (в том числе бережливое гостеприимство) и проверять сервисные гипотезы.
  • Разрабатывать методики обучения, образовательные сервисные программы и тренинги, а также их регулярно проводить.
  • Организовывать и регулярно проводить аудиты качества сервиса, в том числе по стандарту ISO 23592.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• У тебя есть высшее образование и опыт работы в сервисной организации от 2 лет.
  • Ты являешься ролевой моделью в сервисе.
  • Имеешь опыт проведения сервисных тренингов.
  • Можешь разработать стандартную операционную процедуру «с нуля».
  • Владеешь Excel на уровне сводных таблиц и формул.
  • Умеешь создать структурные и яркие презентации в PowerPoint.
  • Готов лидировать проекты и управлять командой.

• Работу в молодой, профессиональной команде и участие в крупном проекте.
  • Вовлеченность в ключевые бизнес-процессы и работа с уже выстроенной системой (но мы не хотим останавливаться на достигнутом!).
  • Полностью официальное оформление согласно ТК РФ (соц. пакет, «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск).
  • Работу на полной занятости 5/2.
  • Корпоративный транспорт из Сочи и Адлера.
  • Питание на бесплатной основе.
  • Активная корпоративная жизнь: спортивные активности, выездные мероприятия, скидки в компаниях-партнерах.
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.