Я живу в Севастополе: рассказ про переезд и возвращение города в родную гавань

Напишу отзыв о прекрасном городе, который покорил моё сердце навсегда, как наверное и сердца сотен других людей, побывавших в этом белокаменном городе. Это и моя личная история, история человека, попавшего в Севастополь по долгу службы

Моя история переезда из Казахстана в Россию: несмотря на трудности, никто из семьи не пожалел о переезде

Сегодня хочу рассказать вам не об очередном прекрасном городе России, а поделиться самым главным в своей жизни опыте переезда: как мы выбрали Россию вместо Казахстана, где у нас было практически всё: квартира, спокойная жизнь и хорошее окружение

Про мой переезд в Красногорск – столицу Подмосковья. Миф о «близости» к столице разрушился через 2 месяца

Я переехала в Красногорск 3 года назад. Как мне казалось, это милый, развитый городок с хорошей перспективой. Здесь много красивых и уникальных мест для отдыха, много зелени, новостроек и самое главное, недалеко от Москвы

История нашего переезда из Бурятии в Санкт-Петербург: 15 лет жизненных перипетий на пути к мегаполису

После зарождения мечты о переезде в Санкт-Петербург, жизнь внесла свои коррективы и немного отрезвила наши умы, ограничив наши возможности, отбросив и растянув время до её реализации на долгие 15 лет. За это время были разные взлёты и падения

Из северных городов в Казань: здесь будет интересно и молодым семьям и людям постарше

Хочу поделиться опытом жизни в Казани. Мы с мужем успели пожить в двух небольших северных городах ХМАО и одном городе ЯНАО до прошлогоднего переезда в Казань

Постолимпийский Сочи: после недели жизни в раю решила, что переезжаю из родного Белгорода

Когда я впервые приехала в Сочи, а было это сразу после Олимпиады, влюбилась с первого взгляда: новые строения, чистые улицы, внимательные водители, вежливые торговцы. После недели такой жизни в раю решила: переезжаю

Тверь: оптимальная локация для аскезы. Плюсы и минусы проживания в сравнении с Подмосковьем

В Тверскую область меня занес попутный ветер в 2017 году, когда твердо решила для себя уйти во фриланс. Сама я проживаю в Московской области. Однако уйдя с официальной работы на дядю поняла, что финансово не вытяну свой жизнь, пока прокачиваю новые навыки

Как в 50 лет начать жизнь заново: история переезда из Липецка в Москву

Поначалу в Москве было откровенно не по себе. В столице у меня не было ни родственников ни знакомых. К тому же до этого читал в интернете кучу страшилок на тему мошенничества, обмана и прочего