Переезд из Новосибирска в Ярославль

Не спеша прогуливаясь по пустой, но очаровательной набережной Ярославля, когда взору открываются невероятные пейзажи и легкий ветер трепет волосы, куда-то исчезают все сомнения и сложности, я часто задумываюсь о том, почему я не открыла для себя этот город раньше

Краш-тест для нервной системы: переезд из Читы в Иркутск

Решение переехать пришло не спонтанно. Я не родилась в Чите, но волей судьбы мне пришлось прожить в ней довольно длительное время. Мне никогда не нравилась столица Забайкальского Края. Этот город так и не смог стать моим несмотря на все попытки его полюбить. Смог, сажа, оседающая везде, где только можно, от дыма бесчисленного количества кочегарок

Переезд из Екатеринбурга в Саратов

Переехав в Саратов, мне надо было где-то жить. Через интернет я познакомилась с дамой, которая была готова сдать мне свою однокомнатную квартиру в центре всего за каких-то 8 тысяч рублей. Для справки, дворником я получала 3500 с налогами, так что эта цифра вызвала у меня некую неуверенность в своей платежеспособности. Вернее, в ее долгосрочности

Мой переезд из Екатеринбурга в Сочи

Начну с того, что мне 18 лет, моему мужу 27. Еще до нашего знакомства он мечтал о том, как после защиты 3 диплома, он уедет жить в Сочи на ПМЖ. Больше всего он мечтал, пожалуй, о домике у моря, о экологически чистом районе (чего нет в Екатеринбурге) и о работе на Олимпийской стройке. А потом он познакомился со мной

Переезд в Якутск

После окончания вуза, получил в Петербурге предложение от которого не смог отказаться. И как результат проработал в городе на Неве ещё 5 лет. За это время женился и у меня родилась дочь. Все мои знакомые и даже родственники, и даже знакомые родственников недоумевают о моём решении переехать-вернуться в Якутск.

Переезд в Москву

Стремление что-то изменить в своей жизни, будь то причёска, работа, город, а может даже сам стиль жизни, требует только одного от своего обладателя — желания. Желание или мечта порождают цель, которую каждый из нас хочет достигнуть в жизни. Ничего невозможного не бывает… Нужно только время, вера, упорство и действия, направленные на достижение поставленной цели, остальное — неважно…

Переезд в Москву

Жили они были в славном граде Пскове, жили припеваючи да весело отдыхаючи. Долго ли коротко сие действие продолжалось, у каждого своя мера времени была. Но вот с некоторых пор заскучали Перцы, призадумались.... оценили так сказать ситуацию и поняли... Нехватает им средств денежных на веселую беззаботную жизнь. И как то, на очередной веселой гулянке удальцов, воскликнул один из них:Уж третий десяток лет идет! А джипа не имеем!