Digital Sales Manager / Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Тулидс
Столешников переулок 14

В связи с активным ростом и развитием агентства, в рамках запланированных на 2024 год целей по росту, мы ищем крутого менеджера по развитию бизнеса.

Мы — агентство нового мобильного маркетинга 2LEADS. С 2016 года мы меняем на рынке индустрию performance-маркетинга для приложений, которые мы любим. Ключевая ценность для наших клиентов в том, что мы всегда следим за рынком digital-маркетинга и используем новейшие инструменты всех трендов рекламы. Быть такими нам позволяет команда, которая работает в нашем агентстве. Это про гибкость, заряд на результат, самостоятельность и желание довести каждый проект до качественного нового этапа развития.

Наши клиенты любят нас за то, что мы всегда подберем для них самое эффективное решение и реализуем его с максимальной экспертностью. Мы гордимся нашим клиентским листом — ТОП возглавляют Яндекс и Тинькофф, которые доверяют нам продвижение своих продуктов.

Что мы ожидаем от тебя:

• У тебя есть знание английского на уровне Intermediate;

• Активно развитые коммуникативные навыки (общение «вживую», в Skype/Zoom, инициативность в организации/работе с проектными командами);

• Понимание специфики работы Digital Marketing, возможно, ты строил стратегии для различных клиентов, понимаешь, что такое LTV, как его рассчитать, что с этим делать, а также, какие пути для роста и развития продукта можно подобрать;

• На позитиве и всегда идешь вперед, несмотря ни на что.

• Искать новые рынки в поиске клиентов под различные типы активностей, связанных с перформанс-маркетингом (User Acquisition, в основе своей, ориентированный под мобайл);

• Осуществлять коммуникации посредством LinkedIn и др. ресурсов, посещать отраслевые вебинары, конференции и мероприятия;

• Строить коммуникацию с имеющими вес на рынке студиями;

• Принимать участие в проработке проектов и построении проектной деятельности для своих клиентов внутри агентства;

• Быть маркетинг-консультантом для клиента и отлично разбираться в деталях построения стратегии перформанс-маркетинга для него.

• Душевную и драйвовую команду профессионалов, с которой тебе захочется двигаться и развиваться вместе;
  • Удобный график работы 5/2, с 11 до 19, который поможет тебе сохранять work life balance;
  • Гибридный формат посещения офиса;
  • Просторный и комфортный офис в центре, 5 мин. от м. Театральная/м. Охотный ряд.
  • Стабильную заработную плату на уровне рынка и выше;
  • Официальное оформление;
  • ДМС с заботой о твоём здоровье ;
  • MacBook для твоего удобства в работе;
  • Скидки на изучение и практику английского языка, а также онлайн психологию;
  • Оплату обучения для повышения твоей квалификации;
  • Возможность поучаствовать в профессиональных конференциях и митапах;
  • Отсутствие бюрократии, дресс-кода, а также гибкость во многих аспектах работы;
  • Масштабные корпоративы 2 раза в год и регулярные корпоративные тусовки;
  • Прозрачность для твоего вертикального или горизонтального роста в компании.

Откликайся, мы ждем в команде именно тебя :)