Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск
Октябрьская улица 16

«GEOMINING»— это крупный проект Группы Компаний Техно. С 2019 года наша компания успешно работает и развивается в области комплексного снабжения предприятий СФО и дальнего Востока.
Мы являемся лидирующими поставщиками импортной спецтехники, запасных частей, бурового оборудования и горного инструмента на рынке России.

Наши основные клиенты — крупнейшие ГОКи и карьеры России, сейсморазведочные организации, а также компании, оказывающие услуги по инженерным изысканиям и бурению скважин.

Мы постоянно развиваемся и расширяемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов растет быстрыми темпами. В связи с расширением, мы ищем активного и энергичного и целеустремленного сотрудника на позицию «Руководитель отдела логистики».

Задачи :

— Разработка и оптимизация логистических процессов для повышения эффективности.

— Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности в логистических процессах.

— Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения согласованности и эффективности работы.

— Управление командой сотрудников, включая назначение задач, обучение и мотивацию.

Мы готовы работать с Вами, если Вы:

— Обладаете опытом и знаниями в Северной логистике (знание когда открываются и закрываются «зимники»)
-Коммуникабельны, ответственны, нацелены на результат.
-Обладаете грамотной письменной и устной речью.
-Умеете работать в режиме многозадачности.
-Обладаете опытом работы в ресурсе ATI.SU.
-Опыт работы в транспортной логистике РФ и Северного направления будет Вашим преимуществом.

— Опыт в международных перевозках — ОБЯЗАТЕЛЕН!

Мы гарантируем:
-Оформление по ТК РФ.
-Выплату 2 раза в месяц без задержек.
-График работы с 5/2 с 9:00 ДО 18:00.- Работу в чистом, светлом офисе с комфортным рабочим местом и закрытой территорией.
— Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.
— Возможность карьерного и зарплатного роста.
— Работу в стабильной компании, дружный коллектив, взаимопомощь.
— В офисе есть кухня со всеми необходимыми удобствами (чай, кофе, сладости, фрукты).
— Место работы: Октябрьская 16

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас!