Инженер-проектировщик слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19А

Компания DARS — инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию инженер-проектировщик слаботочных систем.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Выполнение проектной и рабочей документации по разделам (внутренние системы):
  • Сети связи (телевидение, радио, телефон, интернет)
  • Системы пожарной безопасности (пожарная сигнализация, СОУЭ, пож. автоматика)
  • Системы безопасности (охранная сигнализация, видеонаблюдение, домофоны и т.п.)
  • Системы автоматизированного учета ресурсов (учет воды, тепла, электроэнергии)
  • Автоматизированная система управления и диспетчеризации (контроль за работоспособностью инженерного оборудования здания — лифты, центральные тепловые пункты, устройства управления освещением, датчики пожарной и охранной сигнализации)
  • Автоматизация комплексная/автоматизация инженерных систем (более глубокая версия предыдущего пункта- разрабатываются элементы автоматического управления инженерным оборудований (насосов, вентиляторов), для промышленных предприятий разрабатывают автоматику конвейерных линий и других технологических процессов. В нашей практике разрабатывается в минимальном объеме)
  • Автоматизация тепломеханики (управление и диспетчеризация индивидуальных тепловых пунктов)

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профессиональное образование.
  • Опыт в проектировании слаботочных сетей и систем, оформление стадий «П» и «Р».
  • ПК — опытный пользователь, AutoCAD,
  • Знание программы Revit рассматривается как преимущество
  • Знание норм проектирования (ПУЭ, СНИП, ЕСКД, ППБ)
  • Знание ГОСТов, СНИПов, стандартов в сфере проектировании, порядка разработки и правил оформления проектно-технической документации
  • Обучаемость, готовность осваивать новые профессиональные знания и навыки.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, с 8.30:00 до 17:30;
  • Оформление по ТК РФ, белая компания;
  • Интересные задачи, открытая корпоративная культура;
  • Место работы: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 19а;
  • Работа в крупной стабильной компании.