Ведущий инженер-проектировщик сетей связи

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: PWV Group
Лиговский проспект 73

Привет!

Давай знакомиться. Меня зовут Олег. Я — менеджер отдела персонала Компании PWV — лидера в области комплексного оснащения гостиничных объектов в России, странах СНГ, Грузии и Восточной Танзании.

Мы — системный интегратор: разрабатываем концепты, прорабатываем и выпускаем проектную и рабочую документацию, поставляем оборудование, запускаем системы и осуществляем сервисную поддержку наших решений.

Мы — высококлассные специалисты в узкоспециализированном рыночном сегменте, требующем особого опыта и знаний, гостиничной отрасли. И это наше преимущество перед конкурентами.

Сейчас я ищу в команду Ведущего инженера-проектировщика сетей связи, компетентного и технически грамотного, который будет разрабатывать проектную и рабочую документацию по слаботочным системам в составе группы реализации комплексных проектов в нашей дружной команде. Вакансия предполагает наставничество и карьерный рост до позиции ГИПа.

ВАЖНО! Мы ищем сотрудника, который готов как сам к обучению, например, обучиться проектировать системы безопасности, а именно СКУД, СОТ, ОС, так и делиться своим опытом и стать наставником для молодых специалистов — вчерашних выпускников ВУЗов, каким был и Ты.

• Ресурсы компании, работающей на рынке 20 лет.
  • График работы 5\2, с 9:00 до 18.00.
  • Официальную белую заработную плату c точными, регулярными выплатами (уровень заработной платы определяется по результатам собеседования).
  • Планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития.
  • Стабильность и возможность долгосрочного сотрудничества.
  • Работу с современным оборудованием в коллективе высококвалифицированных специалистов.
  • Возможность постоянного обучения и непрерывного развития.
  • Корпоративные мероприятия.

На работе мы:

• Работаем в стильных и чистых офисах, где приятно решать бизнес-задачи и просто общаться с коллегами.
  • Пьем вкусный зерновой кофе.
  • Общаемся на ТЫ.
  • Уютно сидим в центре города на 6-м этаже в бизнес-центре «Лиговка» (ст.м. Площадь Восстания 7 минут пешком!).
  • Развиваемся — проводим обучение, формируем планы индивидуального развития, применяем полученные знания на реальных объектах, собираем совещания, а также общаемся с коллегами 1-on-1.
  • Играем в кикер — настольный футбол, когда нам нужно сделать перерыв для мозга.

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ТЫ, если:

• Имеешь высшее техническое образование по специальности инженер (бакалавр\магистр).
  • Имеешь опыт работы от 2-х лет в проектно-монтажных организациях на аналогичной должности.

Внимание!!! Магистральные ВОЛС, сотовые вышки — это не наша тема!!!

• Владеешь программами AUTODESK AUTOCAD, пакетом программ MS Office, Adobe Acrobat (владение программами MS Visio, AUTODESK REVIT, графическими редакторами будет твоим преимуществом).
  • Знаешь принципы построения систем связи СКС, ЛВС, ТЛФ, РТ, ЧС (знание и опыт проектирования других слаботочных систем будет твоим преимуществом).
  • Знаешь порядок разработки, нормативов и требований к оформлению проектной и рабочей документации.
  • Знаешь номенклатуру и характеристику оборудования популярных отечественных и импортных марок.
  • Знаешь английский язык на среднем уровне, достаточном для чтения и понимания технической документации.

Чем ТЫ будешь заниматься:

• Разрабатывать решения и оформлять проектную и рабочую документацию по разделам сетей связи: СКС, ЛВС\БЛВС, АТС, ТВ, РТ, ЧС и др. — самостоятельно или под руководством ГИПа.
  • Выполнять необходимые расчеты, подбирать оборудование и материалы.
  • Увязывать разрабатываемые разделы со смежными разделами, выдавать и отрабатывать частные технические задания.
  • Вносить правки в разработанную документацию.
  • Участвовать в проектных совещаниях и контроле хода строительства реализуемых объектов (авторский надзор).
  • Подготавливать, оформлять исполнительную документацию по завершенным объектам.
  • Осуществлять наставничество молодых специалистов.

Мы понимаем, что выбор работы и компании — это серьезный шаг, поэтому:

• Работаем полностью официально, оформление происходит по ТК РФ.
  • Предоставляем оплачиваемую мобильную связь.
  • Регулярно учимся, а это значит, что ты развиваешься как профессионал!