Телеселлер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Свой мастер
Саранск
Энергетическая улица 49/1

Ты — важное звено команды! Мы ищем не просто мастеров контактного центра, а энергичных и замотивированных коллег, способных установить настоящую связь с людьми. Присоединяйся к нам и стань не просто мастером, а настоящим художником в коммуникациях! А мы взамен гарантируем тебе уникальные возможности для развития и карьерного роста, а также самые комфортные условия работы.

Мы откроем перед тобой двери в мир приключений и возможностей, где каждый твой разговор будет как отдельная история. Наша дружная команда поддержит тебя на каждом этапе, поможет раскрыть твой талант и достичь новых высот.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ОПЫТА, НО:

• Обладает грамотной устной речью.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Работу в уютном офисе по адресу ул. Энергетическая, 49/1;
  2. Заработную плату: оклад + оплата за каждую организованную встречу + премии по итогам месяца (у наших коллег в среднем выходит от 35−40 тысяч в месяц);
  3. График работы 5/2 с 9:00 до 17:30 (сб и вс, праздники выходные);
  4. Трудоустройство по договору ГПХ;
  5. Оплачиваемую 3-х дневную стажировку и обучение в процессе работы за счет работодателя;
  6. Полностью оборудованное место для специалиста контактного центра (интернет и ноутбук прилагаются);
  7. Быстрый финансовый и карьерный рост;
  8. Скидки на все услуги компании для наших сотрудников;
  9. Суперский коллектив и лояльное руководство;
  10. Веселые корпоративные мероприятия.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Звонить по готовой базе
  • Организовывать встречи нашим специалистам
  • Вносить результаты звонка в программу

Будь голосом нашей команды, и вместе мы создадим неповторимые впечатления для наших клиентов! Присоединяйся к нашей команде, нажми на отклик уже сейчас!