Менеджер по продажам (офисной мебели)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Кадровая компания Ключ к успеху
Екатеринбург
улица Юмашева 7

Мебельная компания «ТИТАН» это производственно-торговое предприятие с 20-ти летним опытом успешной работы, собственное автоматизированное производство, оснащение офисов «под ключ» и сотни реализованных проектов. Один из самых надежных производителей и поставщиков мебели для офисных и образовательных учреждений на российском рынке.

Мы создаем высококачественную, современную и эргономичную мебель. Зарекомендовав себя как надежный партнер, компания регулярно принимает участие и выигрывает в тендерах и государственных закупках.

Летом 2023 года мы получили премию «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения».

С июля 2023 года наша компания является ассоциированным участником ассоциации предприятий индустрии детских товаров — АИДТ. Это организация, которая объединяет компании, занимающиеся производством и продажей товаров для детей.

Наша компания каждый год вдвое увеличивает объемы продаж, в связи с этим мы расширяем штат Менеджеров по продажам.

Основные задачи специалиста:

• Работа с существующими заказчиками, входящим потоком заявок (база клиентов предоставляется);

• Личное знакомство, определение потребностей, консультирование, заключение договоров;

• Зона ответственности Екатеринбург и Свердловская область (непродолжительные командировки возможны, но в основном по Екатеринбургу);

• Контроль исполнения договора, общение с техническими специалистами (подготовкой документооборота занимаются специалисты по договорной работе);

• Отслеживание дебиторской задолженности;

• Ведение заказчиков в Системе Битрикс 24.

Требования к опыту специалиста:
  • Приветствуется опыт работы в различных сферах продаж;
  • Отличная коммуникация, навык общения с ЛПРами;
  • Опыт работы в программах Word, Excel;
  • Наличие личного автомобиля и готовность использовать его в служебных целях;
  • Внимательность, честность, оперативность, желание зарабатывать и технический склад ума.
  • Офис находится в г. Екатеринбург ул. Юмашева, 7;
  • Официальное трудоустройство;
  • Обучение внутри компании;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00;
  • Конкурентная заработная плата состоящая из оклада + % от продаж. Минимальный доход от 70 000 тыс. рублей;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • На период испытательного срока компенсируются расходы на ГСМ в размере 5000 рублей.

(После испытательного срока обсуждается отдельно).

*** В компании потолка в зарплате нет, в перспективе возможен доход от 100 000 рублей!