Кладовщик

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: CARVET
Челябинск
Троицкий тракт 20А/3

Приветствуем тебя наш будущий коллега!

CARVET — компания, где страсть к автомобилям переплетается с профессионализмом! Мы — команда энтузиастов, которые делают все возможное, чтобы автолюбители получили доступ к лучшим агрегатам со всего мира.

За последние 3 года мы открыли 9 пунктов выдачи заказов, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для наших клиентов. Объем наших продаж вырос в 3 раза, а также мы теперь предоставляем наш товар и за пределами России.

Наша миссия — не просто сделать рынок запчастей прозрачным, безопасным и комфортным, но и вознести его на совершенно новый уровень. Мы нацелены на успех и стремимся стать компанией № 1 на рынке РФ к 2025 году.

Мы ищем ответственного и внимательного кладовщика, который готов разделить нашу страсть к автомобилям!

Самое важное для тебя:

• Заработная плата выше рынка (среднемесячная заработная плата нашего сотрудника склада 50 000 р.)
  • Ты сможешь на конец-то выспаться, потому что наш график 5/2 с 10−00 до 18−00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Зарплату будешь получать 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • На нашем складе есть душевые кабины и стиральная машина, для твоего комфорта;
  • У нас есть корпоративное такси от Доватора/Воровского и обратно, чтобы путешествие на работу было комфортным;
  • Если ты понял — что тебе не хватает знаний в чем-то, мы предоставим тебе необходимые курсы и обучения;
  • В нашей компании нет Дресс-кода, поэтому смело надевай свой новенький свитшот и кеды;
  • Твой руководитель не будет сидеть с надменным лицом, а пить с тобой чай в обед и рассказывать интересные истории;
  • Утром перед началом рабочего дня, тебя будет ждать кофе, чай и конфетки.

Чем придется заниматься:

• Приёмка и отгрузка товара;
  • Адресное хранение и инвентаризации;
  • Упаковка товара.

Если ты дочитал до конца и готов внести свой вклад в успех нашей компании, то напиши в сопроводительном письме «Хочу быть в команде CARVET».