Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Шанхай Спецтехника
Хабаровск
Восточное шоссе 41

Компания «Шанхай спецтехника» является официальным дилером компании SANY — одним из лидеров рынка спецтехники. Мы предлагаем нашим клиентам только высокотехнологичное оборудование и сервисное обслуживание. Каждая отгруженная машина является продуктом многолетнего опыта, инновационных разработок и стремления к идеальному качеству. Надежность, продуктивность и долговечность — вот то, что отличает спецтехнику SANY.

Наш успех напрямую зависит от профессионалов, которые работают c нами. Поэтому активно ищем опытных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами развиваться и расти.

Мы в поисках активных МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ в связи с увеличением парка техники!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы пн-пт с 9.00 до до 18.00
  • Конкурентный доход: белый оклад + премии без потолка
  • Служебный транспорт для деловых поездок — брендированное авто не оставит вас незамеченным

• Грамотные руководители — оперативное решение вопросов без бюрократии

• Высокий уровень сервисного обслуживания и наличие запчастей — не оставит Вас без клиентов

• Карьеру у официального дилера SANY — быстрое развитие компании дает возможности для роста

• Насыщенную корпоративную жизнь — вместе работаем, вместе отдыхаем

• Комфортный офис и команду единомышленников для качественной и продуктивной работы

• Ведение клиентской базы, поиск и привлечение новых Клиентов
  • Консультирование и сопровождение Клиентов на всех этапах сделки
  • Участие в переговорах и презентациях
  • Формирование коммерческих предложений, подготовка технических заданий
  • Ведение полного документооборота по всем совершенным сделкам
  • Опыт работы в продажах спецтехники обязателен
  • Готовность к командировкам
  • Опытный пользователь ПК, знание 1С
  • Хорошие коммуникативные навыки и клиентоориентированность
  • Активная жизненная позиция и нацеленность на результат

Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к будущему!