DevOps-инженер

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Techno Diasoft

О компании:

Компания Techno Diasoft создана в 2010 году как R&D подразделение российских компаний — «Диасофт» и «Технос-К» — ведущих российских разработчиков ПО для финансовой сферы.

Мы специализируемся на высоконагруженных FinTech проектах, создании умных устройств, голосовых ассистентов, а также разработке инновационных решений в области биометрии и искусственного интеллекта.

Techno Diasoft — это коллектив профессионалов, готовых к творческому поиску и реализации нестандартных решений, смелых проектов.

Мы постоянно растем: присоединяются новые таланты, появляются инновационные проекты, и нас выбирают ведущие банки, финансовые компании и инновационные предприятия.

Работа в нашей компании — это не только разработка масштабных и высоконагруженных ИТ-продуктов, соответствующих всем регламентам, но и возможность воплощения увлекательных задач, требующих креативного подхода и нестандартных решений.

О проекте:

Мы обеспечиваем развитие и поддержку вот таких всем известных банковских услуг: банковские карты и банкоматы. Работа с платежными системами и терминальными устройствами (POS, ATM, иное).
Проект предполагает под собой доработку фронтальной части процессинга TPS в части обеспечения обработки свыше 8000 tps и обеспечения отказоустойчивости системы.
Поддержка обязательных изменений международных платежных сетей.
Предоставление магазинам сервиса приема пластиковых карт.
Взаимодействие с платежными системами.
Поддержка карточных программ лояльности.
Поддержка обработки операций из удаленных каналов и устройств.

Мы ожидаем:

• Навык работы с OC Linux redhat
  • Знание сетевого стека
  • Навык отладки SSL соединений
  • Опыт настройки Jenkins pipelines с помощью Groovy. Навык разработки Jenkins pipelines на Groovy
  • Опыт работы с Kubernetes/Openshift на базовом уровне. Знание о назначении основных сущностей, навыки их конфигурирования
  • Написание ansible плэйбуков

Плюсом будет:

1. Опыт работы с istio
2. Опыт разработки на Golang/Python

Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем:

• Оформление по трудовому договору;
  • Гибридный/удаленный/офисный формат работы;
  • Простой и быстрый процесс собеседований: беседа с HR, одно техническое интервью (примерно 1 час), предложение о работе;
  • Медицинское страхование с первого дня работы, включая стоматологию
  • Предоставление необходимой техники для работы;
  • Дополнительные выплаты и поддержка от нас в важные моменты вашей жизни;
  • Доступ к обучающей платформе Lerna с возможностью возмещения до 50% стоимости; любого курса, а также возможность получения компенсации до 100% стоимости мини-курсов от Skillbox;
  • Корпоративные скидки у наших партнеров (включая фитнес, изучение иностранных языков, курсы от ЯндексПрактикум и многое другое);
  • Корпоративная библиотека с доступом к книгам от Литрес.