Инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Инженерная Инфраструктура
Екатеринбург
улица Бажова 193

ООО Сириус-АТМ — это ведущий разработчик и производитель систем автоматизации для промышленных предприятий. Более двенадцати лет разрабатывает и реализует комплексные технические решения в сфере повышения энергоэффективности и надежности эксплуатации объектов коммунальной и промышленной инфраструктуры. Наши продукты и услуги соответствуют высоким стандартам качества и безопасности.

Сейчас формируем отдел продаж, нам нужны сотрудники

с нашей стороны:

• белая заработная плата, выплата два раза в месяц. Окладная часть + премия зависит от Вас
  • пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 или с 8−00 до 17−00, на Ваш выбор
  • трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • предоставляем корпоративную связь, предоставляем корпоративное авто или компенсируем ГСМ;
  • уютное рабочее место, мы находимся на ул. Бажова 193.
  • мы готовимся к Вашему выходу на работу к нами обеспечиваем необходимыми ресурсами для работы быстро, в первый рабочий день
  • создаем благоприятную атмосферу для работы, у нас отличный коллектив;
  • забота о Вашем росте, как профессиональном, так и карьерном, мы предоставляем возможность обучения за счет компании;

чем предстоит заниматься:

• Проводить шеф-монтаж, наладочные работы на объектах.
  • Участвовать в предпроектных обследованиях.
  • Подбор оборудования КИПиА, составление опросных листов, спецификаций оборудования и материалов
  • Осуществление отладки, настройки, испытаний и поэтапного введения в действие созданных систем АСУ ТП
  • Обучать и консультировать эксплуатирующий персонал.
  • Составлять эксплуатационно-техническую и приемо-сдаточную документацию.

для этого необходимо:

• образование не ниже среднего профессионального (АСУ ТП, Электропривод и т.п.);
  • хорошо ориентироваться на рынке электротехнического оборудования;
  • проявлять самостоятельность, внимательность, инициативность и быть готовым к обучению.

Готова обсудить условия более детально, телефон для связи ниже.

Интересно? Отправляйте резюме в любое время суток!